LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ежегодная международная встреча компьютерщиков в Петербурге 07.05.2006


0

0

7 мая 2006 года состоится очередная ежегодная международная встреча компьютерщиков, проводимая каждый год в Петербурге на живописном озере рядом с метро "Озерки". Возможность познакомиться с интересными людьми (как любителями так и профи), попить пива на природе и поговорить на разнообразные компьютерные темы и о различных операционных системах (например GNU/Linux) гарантируется. Вход свободный.

Подробности - http://gnuplanet.ru/main/topic.php?topic_id=555

anonymous

Физики придут!

anonymous
()

Классно, будет время приду, посмотрим =)

ЗЫ
Теперь ясно, откуда там озера =)))))))

ManJak ★★★★★
()

Основную массу составят аникейные подростки непонятного возраста мнящие себя настоящими админами, жрущие пиво и обсуждающие как он вчера из "рельсы" пальнул;)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от theserg

>о, я живу в 20 минутах ходьбы до озерков!
О ! А я на просвете - нужно будет подойти !

anonymous
()

А я с дыбенко-крыленко, где там у вас пиво-то покупать ??? Прямо на озере там есть где купить ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще там продажу по-позже вроде отрывают, в разгар лета... Вообщем-то там не так далеко от метро, но лично я не буду рисковать и буду затариватся около метро - там куча магазинов и огромный торговый центр "OK".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Основную массу составят аникейные подростки непонятного возраста мнящие себя настоящими админами, жрущие пиво и обсуждающие как он вчера из "рельсы" пальнул;)

Вызывающе неверная информация.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от Perehodov

>Вообще-то это Кожинка aka фидопойка
Да хоть похороны папы римского главное что там будут линуксоиды.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.