LINUX.ORG.RU

>Нигде новости не почитать, кругом развод :-(

+1

надоело уже

Dimian
()

я сегодня даже клиентам на работе не очень то как-то верю... все подсознательно прикола ожидаю =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>В воскресенье???!!!

Ты того? Сегодня понедельник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, не пошел :) И в свете таких приколов решил вообще больше не ходить :)))))

boombick ★★★★★
()

Читать новости - не труЪ, нужно самому участвовать в событиях, про которые потом будут новости.

bugmaker ★★★★☆
()

Мля, надоели уже нытики без чувства юмора. Хоть один день из 365 отдохните от новостей, епт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

> дык по графику собстно :) техподдержка не дремлет, 24/7 епт =)

Даааа... Если техподдержка в рабочее время на ЛОРе флеймит, то чему удивляться-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> техподдержка не дремлет

> Не Microsoft случайно?

случайно - нет =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мля, надоели уже нытики без чувства юмора. Хоть один день из 365 отдохните от новостей, епт.

датычё. а мне мля надоели новостные сайты по комп безопастности и не только на которые я хожу только ради НОРМАЛЬНЫХ,а не выссаных из пальца новостоей.Очень весело кода читаеш какуюнить хрень что чтото серьёзное произошло,начинаеш думать как дальше быть а потом доходит это дебилы справляют праздник.

читал гдето мол день военного отмечают военные ,десантника десантики а день дурака дураки.

mybeat
()
Ответ на: комментарий от mybeat

>читал гдето мол день военного отмечают военные ,десантника десантики а день дурака дураки.

++

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

плохо тем что вот например в магазин все ходят за поесть. а там решили пошутить и заменили всё на пластмассавые муляжи,воо веселуха.

так и с новостными сайтами,и если уж они делают чтото одно(пишут новости),то на кой человеку пришедшиму туда весь этот цирк? я туда захожу только за новостями а если уж мне захочеться повеселиться то точно не там,да и развлекательных сайтов хоть жопой жуй.

всему должно быть своё место.

mybeat
()
Ответ на: комментарий от mybeat

>так и с новостными сайтами,и если уж они делают чтото одно(пишут новости),то на кой человеку пришедшиму туда весь этот цирк? я туда захожу только за новостями а если уж мне захочеться повеселиться то точно не там,да и развлекательных сайтов хоть жопой жуй.

БабУщка, ты туда не хады, ты сюда хады, а то снег в башка попадёт, совсем мёртвый будешь (С) Василий Алибабаевич
Не нравится, не ешь!!!!! (С) Не знаю кто.
К чему я это? В к тому, что если тебе это не нравится, то и не читай, и не порть другим настроение :).
Если звёзды горят, значит это кому-то надо (С) Тоже не помню кто :)
Будь проще :) Хоть один день отдохни от всего :)

Doom3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.