LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новости о Рейзере


0

0

http://www.insidebayarea.com/oaklandtribune/localnews/ci_5505387

http://sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2007/03/23/BAGIROQKMB38.DTL

Рейзер решил не пытаться выйти под залог, чтобы суд прошёл быстрее. Кроме того, у него нет денег на залог. Суд об убийстве начнётся 7 мая.

Примечательно, что теперь журналисты высказывают сомнения удастся ли доказать его виновность, говорят, что невозможно установить возраст следов крови. А Рейзера называют не "хакер", а "компьютерный волшебник".

★★★★

Ответ на: комментарий от eveel

> У меня 7 мая день рождения, и я использую reiserfs...

Даже если ты сыграешь роль трупа, то Райзер всё равно выйдет чист аки снег таёжный ;)

Gharik
()

удачи ему.

anonymous
()

Ничто так не радует как неудачи других.

А как дела с продажей Namesys? Никто не покупает? Интересно, если кто-нибудь купит, его туда возьмут главным разработчиком, и чем заставят заниматься? Трудно поверить, что Ганс бросит дело жизни -- разработку файловых систем.

А как он постарел. На фотографии видно. И мешки под глазами.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Буду рад, если он окажется невиновен.

+1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

Русской женщины, матери двоих детей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>интересно а это пендосы первые придумали отпустить под залог и все такое? Бизнес везде.

Это русские дворяне придумали, под "честь офицера", но честь должно была гарантирована мундиром и парой пистолетов, только потом хитрожопые еврейчики придумали сдавать мундир, шпаги и пистолеты за деньги.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Интересно, как бы выглядел ты, если бы это тебя обвинили в убийстве жены и посадили в тюрьму?

наверное сиял от радости и повторял - "вот какой я молодец! вот какой я молодец!"

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Интересно, как бы выглядел ты, если бы это тебя обвинили в убийстве жены и посадили в тюрьму?

Меня вообще обвиняли в нарушении устава караульной службы - проебали автомат на боевом посту. Трибунал N-ской Гвардейской Танковой Армии - это вам не Европа, расстрелять могли в 2 часа после вынесения приговора.


Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от wieker

Вспомнился старый анекдот.

> и че расстреляли?

Точно! Как в анекдоте. 

-- Дедушка, расскажи про войну. 
-- Ну пришли немцы в деревню, собрали всех, поделили на две группы. Этих
расстрелять, тех поиметь. 
-- И что дальше было? 
-- Расстреляли меня, расстреляли. 

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Интересно, как бы выглядел ты, если бы это тебя обвинили в убийстве жены и посадили в тюрьму?

Жены которая не #блась разве что с авианосцами и то по причине чрезвычайно большого диаметра носовых орудий ?

Я бы почуствовал что жил не зря... начал писать хайку... изучать оригами... вобщем весело проводить время...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> интересно а это пендосы первые придумали отпустить под залог и все такое? Бизнес везде.

В Англии это практиковалось ещё до отделения США. А откуда пошло -- не знаю.

acheron ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Жены которая не #блась разве что с авианосцами и то по причине чрезвычайно большого диаметра носовых орудий ?

А откуда такая интересная инфа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А откуда такая интересная инфа?

После развода у неё было несколько любовников, которых допрашивали как свидетелей. Несколько раз упоминается садомазохист, например здесь:

http://www.montereyherald.com/mld/montereyherald/news/politics/16870833.htm

Откуда информация про линкоры -- не знаю.

acheron ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Relan

> Буду рад, если он окажется невиновен.
+1

UVV ★★★★★
()

Оправдать та может быть и оправдают, но фирму это вряд ли вернет, как и погубленную репутацию. А его ФС кранты?

georgii
()
Ответ на: комментарий от georgii

>как и погубленную репутацию.

Молчало бы.

>А его ФС кранты?

OSS'у коанты наступить не могут. Во всяком случае пока есть копии.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Откуда информация про линкоры -- не знаю.

Глубокоуважаемый сэр Гарри поправил меня относительно наличия носовых орудий на военных судах. На линкорах они есть, на авианосцах нет, есть только оборонительные средства.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от wieker

>и че расстреляли?

дык, вроде выше говорил, что придумали оружие продавать. наверное патроны все проданы были ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.