LINUX.ORG.RU

MP3 играет ... я такой супруге подарил 8 марта. А памяти действительно мало ... но ей больше и не надо ...

robot12 ★★★★★
()

Раскладушка обязательна?

Вообще телефон не очень... Неоправданно дорогой для такой специцификации (особенно экран тупой), да ещё, в традициях гавнокии, урезаны многие важные функции(записная книжка упрощена, например...).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от multinymous

> хочу раскладушку.. чёрную)

Это идиотизм в принципе. Ладно бы она ещё миниатюрная была, но этот монстр с внешней антенной...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так посоветуй миниатюрного монстра-) За этим собственно и обратился.

P.S. внешния антена не очень смущает

multinymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

И, кстати, что именно в классических моделях не нравится?

anonymous
()

У моей маман кажись такой, весьма довольна. Правда до этого была особо дорогая перделка из титания, от той же Нокии, пока не разгрохала - так ещё более довольна была.

А мы выбираем Sony. Во всём.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А слайдеры?

Сейчас у меня Samsung E820.. редкостная гадасть... шлейф быстро приходит в негодность и корпус быстро царапается ввиду отсутствия чехла.

multinymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это идиотизм. Они же дестандартизаторы, причём во всём...

А нам пофиг, зато работает и работает правильно. Я про видеотехнику и моники, в основном. Но телефона тоже от Сони - замечательно работает.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Вот у меня приятель недавно взял SE W850 (400 баксов)... Так это пипец полный: 1. Нужно было синхронизировать со старым телефоном без компа. Отдельной функции импорта контактов нет, при простом приёме по ИК чудо-трубка задавала вопрос о приёме отдельно для каждого контакта. При этом после каждого ответа "Да" она вначале порядка 3-х секунд, но так как приём файлов происходил гораздо быстрее, то по мере заполнения памяти серика трубка начинала тормозить, и уже после ~70-и контактов она зависла наглухо. Пришлось передавать кусочками по 50 контактов. В результате простейшая операция заняла около полутора часов. (Всего у человека было примерно 600 контактов.)

2. В ява-приложениях это чудо при каждом обращении к файловой системе, например, спрашивает разрешения, и разрешить/запретить доступ можно только однократно, а для сессии, например, нельзя.

3. Назначать действия можно только на направления джойстика, невозможно назначить на цифровые клавиши или боковые. Список действий ОЧЕНЬ скуден.

4. Нет никакого контроля со стороны пользователя над содержимым файловой системы, он не может даже передать установленное ява-приложение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С моей 710-кой могу говорить только про ФС - экспортируется как обычный usb-storage, дёргай что хочешь и как хочешь. Синезуб пашет, OBEX тоже, синхронизация фурычит. Осталось гномовскую приблуду для сотовых докрутить и всё в шоколаде станет.

Единственные минусы - следовало бы выкинуть нах IR/камеру/mp3 и прочий древний шлак, и качество было бы лучше и излишеств бы не осталось вовсе.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от multinymous

> Может и отличный, но хочу раскладушку.. чёрную)

Nokia 6131. Отличный экран (2,2"), карты памяти, S40v3. Дороже правда, но зато гораздо приятнее.

Relan ★★★★★
()

бери нокию, сам юзаю 3230 смарт, в общем доволен , но никаких мп3 итд на нём не слушаю, в онсновном токо читаю книги, ну сейчас реже.

мотороллы я не люблю , у мну была v530, имхо в биореактор, всякие razr ломаютсо очень часто (работал в сервисе летом).

вообще мне нравятся соникиэрики, но последние время они тоже фуфла наделали. вообще у нас в сервисной первое место занимали соникиэрики потом мотороллы, сименсы, потом тока нокий.

пысы: мой выбор на нокию (смарт)

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Быдлонокия - интересно..... хз..

Моторолла Имхо - редкосное дерьмо. А вот нокия, особенно серия Е - просто МЕГА

hard_sintex
()
Ответ на: комментарий от divenvrsk

>motorola l7 cdc_acm и т.д., да и вообще телефон отличный

фигня телефон. железка афигенная, а прошивка гавно. фонового режима нет, карточку комп через раз видит, java глючит.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от djung

> я вот нашёл чего хачу

Как выразился один бывший владелец этого чуда техники -- перетелефон-недокпк. ;)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>фигня телефон. железка афигенная, а прошивка гавно. фонового режима нет, карточку комп через раз видит, java глючит.

А прошивку поменять ниасилить никак? И ваще, знаю кучу народу у кого нокии сыпались чуть ли не при выходе из сервиса. Кароче нокия ацтой. м600 ниче так, но есть два существенных минуса - симбиан и отсутсвие вайфая

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>> я вот нашёл чего хачу

>Как выразился один бывший владелец этого чуда техники -- перетелефон-недокпк. ;)

Являюсь обладателем чуда ))) Вполне юзабельная вещь )

Warlock_
()

>Посоветуйте телефон

03

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.