LINUX.ORG.RU

А почему под х11 обязательно? Может проще с этим разобраться?

По теме вопроса: сомневаюсь, это сейчас стало популярно и новое в основном на wayland делают. Знаю про scroll, niri, аддоны гнома, KDE и hypland-а + может поверх river можно что-то сделать, но это всё wayland.

O scroll пишут, что он sway-compatible, может как-то можно портировать на i3, хотя и сомневаюсь.

A12345
()
Ответ на: комментарий от A12345

сейчас сижу на niri, но некоторые вещи в xwayland банально подглючивают, типа пунктов меню и прочего

nerfur ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от A12345

боже, а что ж так все сложно то…

nerfur ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

да в каком софте вы эти баги находите? последнее что у меня лично плохо работало под xwayland – кдешный устанавливатель шрифтов, и то его поправили уже давно

diamond_cat
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)