LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LQ: тысяча извинений


0

0

http://www.lorquotes.ru

На главной странице сообщение о досадной ошибке. Оказывается, за все время работы данной версии сайта никто ни разу не воспользовался сменой адреса электронной почты. Первый же воспользовавшийся ( ага, это был я )подложил свинью всем зарегенным.

Не помню я пароль, только кукис есть. Можешь сменить на тот, что у меня в профиле здесь?

ЗЫ LIMIT 1 в конец любого UPDATE'а надо добавлять. :) Офигенно полезная привычка - проверено. В смысле, в тех случаях, когда предполагается обновить именно одну запись.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Бывает... А с бэкапами кстати вообще никак? Хочешь я там тебе бэкапы базы настрою раз в неделю? Просто подтверди - сделаю. :) У меня вроде туда ssh-ключ прописан, если никто не удалил.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я там вообще-то пароль менял, так что не уверен, что твой ключ подойдет. Если не подойдет, выйди в жабер.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

Изменение пароля мне бы никак не помешало, но вот ключик мой грохнули видать. В жаббер сейчас не могу, сейчас в рассылку напишу.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от furyz

прально, я бы вообще зачистку там сделал: уменьшить количество в 2 раза можно спокойно и без особой потери качества. имхо

Pi ★★★★★
()

только я прочитал сабж как "LOR: тысяча извинений"? :)

lirq
()
Ответ на: комментарий от devinull

что вы хотели от проекта написанного быдлокодеришкой на недоязычке? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

>я бы взялся. только решение по удалению одним человеком не должно быть принято.

можно сделать рейтинговую систему, как на башорге

lirq
()
Ответ на: комментарий от Pi

ИМХО, нужно удалять, но с возможностью восстановления любым другим модератором. Это был бы идеал. А сейчас удаление уже подтверждённого - навсегда, совсем, грохается прямо из таблицы, если я правильно понимаю.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Не работает. :(

Разумеется. У тебя же на заполнен email. Найди меня в личке и я тебе помогу.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lirq

>можно сделать рейтинговую систему, как на башорге

ЗА! Если что могу помочь с пхпбыдлокодерством :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.