LINUX.ORG.RU

это типо современный вариант фараона да? Роем себе могилу еще при жизни?

anonymous
()

>Существует ли... ...программа для дизайна могильных надгробий? Если есть, то подскажите плиз.

Ну не надо так расстраиваться, ну удалили предыдущий Ваш топ за оффтоп. Примите этот удар судьбы с должным мужеством. :)

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Ну вообщето я не художник и не знаю, какие они должны быть.

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

> Ну не надо так расстраиваться, ну удалили предыдущий Ваш топ за оффтоп. Примите этот удар судьбы с должным мужеством. :)

Да не, просто очень надо :-)) Я не расстраиваюсь :-))

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> это типо современный вариант фараона да? Роем себе могилу еще при жизни?

Да при чем тут это? Просто надо вот и все.

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от aspell

Правильно! Желатьельно прокладывать ветку под коттеджами бизнесменов и корпусами банков =)

если что-то обвалится - еще и нажива будет.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от aspell

>Да не, просто очень надо :-)) Я не расстраиваюсь :-))

Гм. Вообще-то почти все надгробия делаются по стандартному "дизайну". Это либо крест (если ушел крещеный) соответствующей религии, либо каменная доска. Фотография и там, и там стандартная. Правда порой фото выводят на камне, но редко, и в основном это означает, что похоронен бандит. С расположением и шрифтом букв тоже особо не поиграешь.

Всего есть два возможных пути изготовления надгробия: (1) стандартное надгробие, (2) памятник. В первом варианте выбора у Вас почти нету. Во втором --- дизайном занимается скульптор.

Если Вас интересует композиция могильного участка, его "ансамбль", то просто походите по кладбищам, присмотритесь. Кладбищ в России много.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Сразу видно понимающего человека, вы случаем не гот или просто по службе постоянно с надгробиями имеете дело ? ;)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>Сразу видно понимающего человека, вы случаем не гот или просто по службе постоянно с надгробиями имеете дело ? ;)

Просто девушка с которой я пару лет назад встречался работала на против кладбища.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Спасибо за инфу, буду знать. Но рисовать все равно не умею :-)

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

> Сразу видно понимающего человека, вы случаем не гот или просто по службе постоянно с надгробиями имеете дело ? ;)

А при чем тут гот/не гот, а?

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от aspell

>Да не, просто очень надо :-)) Я не расстраиваюсь :-))

Для любимой тёщи

Doom3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.