По статистике, более 40 млн. человек в России регулярно или время от времени пользуются Интернетом, по всей видимости, еще большее количество людей имеет дома или на работе персональный компьютер. Используя при работе различные программы, люди даже не осознают, что над некоторыми из них трудились российские программисты, продвигающие Open Source движение. К сожалению, нет никаких данных относительно того, сколько людей, имеющих отношение к Open Source, говорят на русском языке
Странно, но российские разработчики проявляют слабую активность и заинтересованность в продвижении своих проектов, относительно своих коллег из других стран. Предлагаем устроить своеобразную перепись Open Source населения. Заявите о себе, расскажите, кто вы и чем вы занимаетесь. Народ должен знать своих героев!
Вступайте в интернет-клуб разработчиков Open Source (http://moikrug.ru/circles/185784276/) на базе социальной сети МойКруг.ру. Мы надеемся, что это позволит людям, задействованным в проектах с открытым кодом познакомиться между собой, получить или оказать необходимую помощь. Вместе можно гораздо громче заявить о себе!
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Развитие Open Source проектов в России. (2007)
- Форум open-source проект (2007)
- Форум Посоветуйте open source проект (2013)
- Форум сайт open-source проектов (2011)
- Форум [java] Open Sources проекты (2011)
- Форум Open Source проект: opeNeural (2013)
- Форум Развитие Open Source в России. (2007)
- Новости Россия: разработчики Open Source объединяются (2005)
- Форум Open-source проект / Нужны люди (2020)
- Форум «Усыновление» заброшенного open-source проекта (2018)