LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vilfred

Рэп - гавно!
Попса - параша!
Панки - хой!
Победа наша!

(с)

anonymous
()

> вообще , я просто в шоке!

а что тут шокирующего?! треку года три-четыре, а все как в первый раз...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> а чё там?

кто здесь? О_о открой да посмотри, ребята жизненно так читают

far_tuna
()

Реп - кал, даёшь металл (с) :-)

Deleted
()

Рэп - гавно, знаю только 1 правильный трэк, да и тот прёт если только накуриться перед прослушкой.

Gharik
()

Не знаю ни одного нормального человека которому действительно нравится реп, зато в электричках постоянно вижу всякое быдло, которое слушает реп с мАбилы на полную громкость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не знаю ни одного нормального человека которому действительно нравится реп, зато в электричках постоянно вижу всякое быдло, которое слушает реп с мАбилы на полную громкость.

т.е. по-твоему все люди, предпочитающие такое направление в музыке ненормальны? наверняка же оцениваешь только тех, для кого рэп - показатель крутости и не более, но есть же и другие... Кому-то это близко, кто-то этим живет, а не понтуется, а кому рэп слушать намного приятнее гоа...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Может быть... но вот почему-то в электричках вот ТАК, наплевав на окружающих, слушают только рэп. Ну еще попсу типа "сопли в шоколаде".

зы: гоа - трэш, имхо :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Progressive - наше всё.

+256, у мну соседи сегодня ментов вызвать хотели из-за громкости )) видимо менты progressive тоже любят ))

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Ага, а после 2-00 они включают Укупника, Шуфутинского и проч. причем каждую ночь и одно и тоже, это ппц, прощай нормальный, здоровый сон, жду не дождусь того дня, когда буду спать без наушников

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Таким не то что менты, хоть ВВС подгоняй, все пох

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ойй чет ваапще не ф тему.... Надо свежим воздухом подышать.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Ага, а после 2-00 они включают Укупника, Шуфутинского и проч. причем каждую ночь и одно и тоже, это ппц, прощай нормальный, здоровый сон, жду не дождусь того дня, когда буду спать без наушников

Блин, где мои четыре года и детство в КПЗ... или двенадцать лет... ностальгия, ыыыы... *завыл нудятину про некий централ*

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>>жду не дождусь того дня, когда буду спать без наушников

Чубайс вам в подмогу ... отрубите им ляхтричество ...

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от psi

Послушал только что. Под эту музыку чуть не заснул =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.