LINUX.ORG.RU

Сдается мне, что гентушники, которые этот топик не прочтут, не заметят особых изменений.

Rikz ★★★
()

С какого перепуга загибается? Gentoo по определению самый "живучий" из всех дистрибов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>С какого перепуга загибается?

То, что уходят ключевые разработчики, совсем не радует.

kaktyc ★★★★
() автор топика

красноглазеги непобедимы. красноглазеги были, есть и будут. красноглазеги среди нас. гента вечна.

A2K
()

Open source держится на таких людях. Очень жаль, что он уходит... Сам юзаю Gentoo.

Selecter ★★★★
()

Если он уйдёт, петь нам будет кто? Так что просто не дай ему уйти.

Из всего вышеперечисленного пользуюсь только Gentoo (Linux, не Gentoo/FreeBSD) и ALSA, так что вряд ли я замечу какие-то изменения.

Вообще почему так часто бывают сообщения "ведущий разработчик уходит", но ни разу я не встречал "Арсений Палыч Богопрограммерзкий присоединился к разработке whatever"? Open source держится не только на отдельных титанах, но и на кипучей массе из которой всегда выделятся новые столпы поддерживающие движение. Я не говорю что уход человека не отразится на проекте, но часто опасность преувеличена, часто не говорится что человек перешёл в другой проект.

Camel ★★★★★
()

gentoo не держится на одном человеке. так что насчет погибели дистрибутива говорить как-то рановато

rip_someday
()

По ссылке ходил и читал. Правда, не понял- там не технический английский =)
О чем там говорится?..

meloman
()
Ответ на: комментарий от meloman

> По ссылке ходил и читал. Правда, не понял- там не технический >английский =) >О чем там говорится?..

В двух словах если, то он пишет, что задолбали красноглазики с низким уровнем интеллектуального развития, обижающие его своим непониманием высшего смысла полезности его действий. Ну приводи пример насколько кривое КДЕ и как осуждали попытки исправить его зависимости к более человечным при смене версий в ебилдах.

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Energizer> а жаль...

Батарейкин, я тебя раскусил ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Ничто не вечно.

"На этот раз мне не вернуться,
Я ухожу - придёт другой."

ip1981 ☆☆
()

Смотришь как в Gentoo Weekly Newsletter каждую неделю пакеты выбрасывают и как-то нехорошо становится. Недавно просили кого-нибудь заняться gentoo-sources для ядра 2.4 иначе и их придется выбросить. Что-то в генту не очень ладно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.