LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от uj2

> Ы? Просто в эти "определенные" дни, появляется некоторый настрой, ощущение праздника.

Критические дни, чувство локтя, нравится завязнуть в толпе, миллионы леммингов ощущаются братишками и сестрёнками? А ведь на самом деле, как было замечено, рулят импровизации.

> Не пойму, что циникам в ЭТОМ не нравится. Вам не нравится, когда другим хорошо? :)

Мы все умрём. Об этом забывать не стоит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от uj2

> Что же касается Нового Года (8-го марта, Дня Всех Танкистов, твоего дня рождения), тоже раздражает.. Такое впечатление, что это навязывается.. Полагаю, что отдыхать, развлекаться, радоваться чему-либо и так далее, надо тогда, когда есть соответствующее настроение, желание, возможности, а не тогда, когда тебе кто-то сроки назначает..

Представь что Вася захочит отпразновать новый год в феврале, Федя в июле, а Петя вообще когда его веселиться вдохновит. Нет у массовости есть немало недостатков (например пробки на дорогах), но ведь на этом можно выйграть;) ?

// (с) послендяя фраза взята из рекламного слогана ойчпи

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> нравится завязнуть в толпе, миллионы леммингов ощущаются братишками и сестрёнками?

Быдломиллионы быдлолеммингов, я понял твою мысль, ага.

> А ведь на самом деле, как было замечено, рулят импровизации.

Не спорю ни секунды.

uj2 ★★★
()

Да ладно вам - у меня тоже сегодня настроение плохое. Даже жесткий купил всторой, думал - щас его в LVM2 воткну, будет общий доступный объем 720 гиг... Хрен там! SATAшное питание-то у меня одно, и то занято. Но я же не брыжжу слюнами по поводу "гламурных соплей" и "миллионов леммингов". Учитесь толерантности, господа и дамы! А то ощущение, что ЛОРовцы - сплошь обозлившиеся неудачники в личной жизни с разбитыми мечтами. "Флот позорите" (С) анекдот

P.S. Сейчас слушаю песню "One" (в контексте даты выглядит как хороший стеб) :)

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> 14oe - нy пpocтo пoвoд

а) Не нужно повода для того чтобы сделать приятное любимому человеку.

б) Подарок должен быть оригинальным/авторским и заточенным под конкретного человека.

Дарить же плюшевое розовенькое сердечко потому что так принято поступать в ДСВ ...

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> y мeня тoжe ceгoдня нacтpoeниe плoxoe.

Хренасе праздник. Я что единственный обладатель хорошего настроения?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Хренасе праздник. Я что единственный обладатель хорошего настроения?

Ну под вечер и у меня хорошее. Воспоминания, понимаете ли... Именно 14 февраля несколько лет назад я впервые занялся сексом. Не с упрямой программой или корявым железом, как некоторые могут подумать, а с девушкой.

Может быть, некоторые сегодня злятся потому, что у них именно с этим пунктом проблемы?

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Нет, еще "миллионы леммингов" по всему миру сегодня радуются. Но ЛОР это то место, куда суровые мужи, поднявшиеся над толпой, приходят пострадать.

anonymous
()

Наблюдать за теми кому нравится этот праздник и теми кому не нравится, гораздо интересней, чем самому отвечать на вопрос "нравится ли вам этот праздник" ;).

ps: Я сегодня вообще ходил в баню и о том, что сегодя ДСВ вспомнили только после третьей рюмки водки.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>>Все... я потушил свой мобильник.

А я не успел... Пришла СМС-ка с поздравлением с незнакомого номера...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>SATAшное питание-то у меня одно

Во! А я купил IDE-шный диск и шоколадку - настроение супер!

ЗЫ.WD2500JB

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Пришёл со школы, накреативил вот..

> Подпиши еще "from USSR with love "

Дрезден (это же он на открытке?) бомбили англо-американские силы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Какая разница, в 45-м CCCР такого креатива мноооого настрогала...

Такого - нет. Наши тоже не ангелы, но 500тысяч мирного населения за ночь - не было.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Ну, как всегда..

Я, как советский человек, против того, чтобы моей Родине приписывали лишнее :)

> Начали за здравие, кончили за упокой.. ;-)

Ничего себе "за здравие": "Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу" ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Во! А я купил IDE-шный диск и шоколадку - настроение супер!
> ЗЫ.WD2500JB

Нафиг всё, горнолыжные лапти и термотрусы с комплектом прочего железа - лучший подарок самому себе независимо от праздника :) Только бы погода ещё недельку продержалась...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ничего себе "за здравие": "Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу" ;)

Так то же шутка была, ну, из разряда смех сквозь слёзы.. ;-) Так, ворчание.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Я, как советский человек, против того, чтобы моей Родине приписывали лишнее :)

Победа над фашизмом не лишнее. Скажем так советский креатив был несколько распределеннее...

> Ничего себе "за здравие": "Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу" ;)

Так это Мишка-зюзероутер пол сменил, а проблемы остались те-же "Не даюдЪ!" ;)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Да.. Вот это - праздник, это я понимаю.. :-)

Да и вообще.. "Кончайте эти сопли, парни! Вас ждёт вторая серия!" (с) Человек с бульвара капуцинов.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> горнолыжные лапти и термотрусы с комплектом прочего железа - лучший подарок самому себе независимо от праздника

Лучший подарок себе - куча жареных фисташек, много пива и на работу не пойти.... Проще надо быть!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>>Ничего себе "за здравие": "Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу" ;)

>Так то же шутка была, ну, из разряда смех сквозь слёзы.. ;-)

ИМХО, то была не шутка, если судить по мрачному пафосу аффтора. Да и народ откликнулся глубокомысленными высказываниями и "+дофига", а не смайликами. Это, конечно, не меняет факта, что мрачный пафос и выбор слов вроде "убивать прямо сразу", "теплую затхлую норку ", "оптический прицел любящего взгляда", "неизбежное чувство вины" и "убил тебя однажды" может и рассмешить :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Лучший подарок себе - куча жареных фисташек, много пива и на работу не пойти.... Проще надо быть!

Не, такие развлечения мне не по карману, заипешься, извиняюсь перед дамами, целлюлит потом в мышцу перегонять ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> заипешься, извиняюсь перед дамами, целлюлит потом в мышцу перегонять ;)

Дык вмеру все! Тогда и буит праздник. Да и чтоб рспухнуть с пива его надо не просто попивать - а питаться круглосуточно, но это уже будет не праздник.

Хотя что пивасик что лыжи - главное настроение!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> заипешься, извиняюсь перед дамами, целлюлит потом в мышцу перегонять

у мужчин целлюлита не бывает ;)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Дык вмеру все! Тогда и буит праздник. Да и чтоб рспухнуть с пива его надо не просто попивать - а питаться круглосуточно, но это уже будет не праздник.

> Хотя что пивасик что лыжи - главное настроение!

Поэт-классик однажды сказал:
Ё**ем мы виски
И смело вперед,
Где эти склоны,
Ё**ный в р*т?!

Не вижу причин, согласно которым следует отойти от традиции, да и канистру с пивом таскать за собой по горам как-то не очень, фляжка виски имеет куда большее соотношение "масса-эффективность".

P.S. бедные дамы... такой вот валентинов день... ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от timth

> раздражает, бесит, самый идиотский праздник, ходят все такие весёленькие гламурненькие

Дети... Бесит их... Учитесь иногда не замечать окружающее! И попробуйте, не подстраиваясь ни под кого, устроить жене/подруге сюрприз - хотя бы праздничный ужин при свечах - пофигу, что вы в этом смысла не видите, сделайте хоть что нибудь для кого-то, не взирая на свои желания-нежелания. Сделайте так, чтобы ваша женщина искренне улыбалась вам весь вечер, чтобы у нее блестели глаза... И абсолютно не важно, будет это 14 февраля, или 8 марта, или в любой другой день в году.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да просто задалбывают иногда знакомые, ноющие "ааа, опять сердечки-шарики-любовь, достали, с***и, в маршрутке едешь - все довольные такие, поубывал бы, погода хреновая, под ногами болото, что за страна, пора уезжать отсюда"... Причем, как правило, у таких людей куча проблем в личной жизни. Вот и тут, вижу, нытиков собралось немного...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Не обобщай.. :-) Не стоит проэцировать свой опыт общения с некими метафорическими знакомыми на всех высказавшихся в данном топике...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

А меня достали умельцы исходя из одного поста узнать о человеке всё, включая проблемы в личной жизни. :) Телепаты, уходите обратно в отпуск. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>К стати, говорят что изза кока колы тоже целулит бывает. Девушки могут подтвердить это?

неа. Хотя я ее много и не пью =) Мы вот недавно другой интересный экперимент провели - закинули в 2хлитровую банку кока-колы пару таблеточек ментосов, был такоооой фонтан =)))

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna


все-таки вам не помешало бы забежать на часок-другой к детскому психологу. грамотные врачи в принципе и не такое лечат.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Да просто задалбывают иногда знакомые, ноющие "ааа...

Дети... Бесит их... Учитесь иногда не замечать окружающее! И попробуйте, не подстраиваясь ни под кого...

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Не обобщай..

А где я лично кому-то что-то сказал? :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

> Учитесь иногда не замечать окружающее!

Стоп, "задалбывают" - это просто описание ихних действий, но не воздействия на меня, так что расслабьтесь :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

Вообще, верно подмечено, что проблема возникает тогда, когда мы начинаем ее замечать. Относится ко всему, от плохой погоды, до хороших знакомых :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>все-таки вам не помешало бы забежать на часок-другой к детскому психологу

Ага, цыничная сучка. Мужик может из последних сил колотится, а она - "захлая норка". Пожила бы в коммуналке с рецидивистами, так сразу по другому запела бы.

Я считаю, что честная девушка должна сразу сказать "давай останемся друзьями".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я считаю, что честная девушка должна сразу сказать "давай останемся друзьями".

Тогда мир лишился бы готичного спича о том, почему и как убиивать тех, кто вас любит :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я считаю, что честная девушка должна сразу сказать "давай останемся друзьями".

Хорошо бы, если бы некоторые девушки это говорили сразу после первого "привет" :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Адназначна к доктору. Главное не паникуйте, современная медицина шагнула далеко вперёд. Она успешно борется с такими заболеваниями как корь и свинка, сифилис и детский понос. И уже близка к созданию вакцины от спида :)

P.S. Чесно говоря к девушкам-линуксойдкам всегда относился с недоверием, что-то в них определённо не так. Как во взгляде педика, смотрящем на тебя похотливым взглядом. (тьху) Дело даже не в шовинизме а в обгрызанных ногтях и паталогическом неумении следит за собой и быть женщиной.

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>Чесно говоря к девушкам-линуксойдкам всегда относился с недоверием, что-то в них определённо не так. Как во взгляде педика, смотрящем на тебя похотливым взглядом. (тьху) Дело даже не в шовинизме а в обгрызанных ногтях и паталогическом неумении следит за собой и быть женщиной.

А что тебе даёт право вот так вот о девушке озываться? Ты же совсем ничего о ней не знаешь.. Или я ошибаюсь? ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>в обгрызанных ногтях и паталогическом неумении следит за собой и быть женщиной.

вы сколько девушек-линуксоидок видели-то ? я скольких знаю -очень милые, симпатичные девушки, следящие за своей внешностью, ровно как и умом =)

Точно так же можно заявить, что мол, тру -линуксоиды программисты, админы (нужное подчеркнуть) грязные, толстые, засаленные алкаши, которые девушек вовек не видали. Может для кого-то это и так, но я мне кажется, что добрая половина посетителей ЛОРа - нормальные парни, у которых все ок с личной жизнью. Еще Чехов, кажется, сказал, что в человеке должно быть все прекрасно.

Так что это, все-таки, шовинизм.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>Может для кого-то это и так, но я мне кажется, что добрая половина посетителей ЛОРа - нормальные парни

Прикидываются, нормальные тут только мы с Алпексом, а так ЛОР - пристанище маргиналов, алкоголиков, серийных убийц и прочих педофилов.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.