LINUX.ORG.RU

Эффектно, но имо крайне неудобно. Десктоп компутера у меня единственное место где есть хоть какой-то порядок и разбросаные бумаги и там видеть не очень хочется

оставим крутым реперам :)

as33 ★☆☆
()

боянище летнее

гумно, ИМХО, но юзерам наверняка хзахочется устроить бардак и на десктопе :)

vdm ★★
()

интересный подход. конечно, без качественной и продуманной реализации всё будет далеко не так красиво и интересно, но как идея вполне.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Лично мне гораздо больше импонирует маковский Finder.app и Gnome'овский наутилус. + различные search engine.

ну как сам подход это IMHO все-таки не столько поиск или организация хранения документов, сколько подход к организации workflow, i.e. процесса работы с набором документов которые уже локализованы и подготовлены к работе и дальше над ними нужно просто и быстро проделать ряд заранее в общем случае неизвестных операций.

например, вы организовываете домашний альбом, в котором присутствуют картинки, клипы, звук, тексты, шаблоны оформления и тд. и тп. нужен очень простой и наглядный инструмент компоновки, с помощью которого из разнородных элементов можно наглядно собрать такой или сякой макет, быстро в нем что-то поправить/добавить/удалить и пр.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Ну как правило интерфейс как на приведенном примере бывает удобен только в демо-режиме. Мне понравился интерфейс стола в фильме "Остров". Только не удобно, что он плоский, а не под углом.

Shaman007 ★★★★★
()

красиво, но жутко непрактично, имхо

PAY ★★
()

Я как то читал про подобное, автор утверждал, что для обычного пользователя это оптимальный интерфейс. Даже папок никаких не нужно, то, что лежит в папках, пользователь будет (инстинктивно) группировать в кучки, кучки в кластеры и тд. Здесь ещё важно масштабирование.

Legioner ★★★★★
()

Пасьянс нагляднее, лайнс - вообще вне конкуренции :-)

anonymous
()

А ни хрена уважаемая публика не думает, ей влом.

soomrack ★★★★
()

имхо отлично подойдет к КПК и перьям.

GobZ
()

а что про нее думать если очевидно что дайрект-икс-онли

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.