LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Amazon.com


0

0

Кто делал покупки в сабже? Интересуют вопросы связанные с оплатой и доставкой.

Хочу заказать книжки, диски. Как дешевле всего заказать в Москву?

Можно ли там расплачиваться карточками отечественных банков (в частности АльфаБанк Виза Классик)? Как расчитать итоговую цену с доставкой? Ну вы меня поняли ;)

Зависит от банка. Если твоей карточкой нельзя платить - тебе сообщат. Цену и время доставки тебе рассчитают.

Моя виза электрон росбанка подошла. Дешевле всего заказать самой дешевой доставкой =)

Просто оформи заказ и посмотри, там всё прозрачно.

vsnb
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У них в списке две раши. Я выбираю просто Russia, в биллинге она фигурирует уже как Russian Federation. Имхо, это роли не играет.

vsnb
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А это так принципиально? Просто я слышал что както покупают. Не хочется обращаться во всякие pregrad.net и все такое.

А если, допустим, сделать карточку какогонибудь импортного банка (или это ничего не меняет?). Или через какуюнибудь платежную систему типа PayPal?

wetming
() автор топика

а еще вопрос: Доставка с Amazon.co.uk наверно быстрее и дешевле?

wetming
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

карточкой СВОЕЙ пользуйся :)

шутка.

у меня один раз не хотели слать потому как адрес для посылки был не тот что адрес кредитки ...

может это ?

но мне в израиль , и не с амазон ...

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот только что попробовал купить у них DVD c фотошопом, иллюстратором и еще чем-то. Они весьма сожалеют, но доставлять не будут. А первые пять сезонов южного парка вполне берутся доставить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

О! Такое на iTunes, Adobe и Apple.com и много еще где. При чем если я адрес проживания указываю отличающийся от адреса указанного при регистрации в банке (России там нету)- все, в пролете. При чем в пролете и через PayPal тоже.

К стати, продайте мне кто-нибудь карту предоплаты для iTunes, деньги я верну с процентами.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так всетаки, как понять что карточка будет поддерживаться. Хочу сделать себе карточку специально под такие расчеты. Глупо получится если ее не принимают.

Каким критериям должна удовлетворять карточка чтобы ее принимали?

wetming
() автор топика

В россию заказывается без проблем. Надо карточку VISA или MasterCard - (Maestro, правда не подходит - нужно такую которая годится для рассчётов за границей). Качество сервиса там отменное - у меня однажды книжка по дороге потерялась - написал им емейл - выслали в тот же день снова экспресс-доставкой без какой-либо доплаты за неё. Недостаток - сама по себе доставка с амазона стоит весьма прилично по сравнению с обычной почтой. Если есть друзья за рубежом, то имеет смысл заказ делать на их адрес, чтобы они потом выслали обычной почтой - в случае, например, европы, пересылка тогда выходит в 5-10 раз дешевле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

никогда не понимал, зачем при наличии п2п, где можно найти и лосслесс, платить по доллару за 128 кбит/с

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я пробовал продать фотоаппарат "Зоркий" - его не купили. А с оплатой fees и регистрацией проблем не было.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты бы ещё "Смену" попробовал продать ;-)

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.