LINUX.ORG.RU

Неправильный священик. Настоящий священик должен был бы упомянуть одну из заповедей и сказать "не возжелай ...". А этот зачем-то закон приплел. Светский закон религии не указ.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Значит отвечающий не секет фишку в предмете. Даже дурить моск как надо не может

Burbaka ★★
()

Не парьтесь. Если два друга,обменяются яблоками,то у этих двоих так и останется по яблоку. А обменявшись мыслями (файлами), у каждого из них будет по две мысли. И это хорошо, ибо сказано ж: плодитеcь и размножайтесь. ;-)

record ★★★★★
()

ништяк! Боюсь только что если настоятеля привлекут за такое дело как известного директора - индульгенция его не спасёт...

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Послание апостола Павла к Римлянам глава 10 стих 4. "Отдайте богу богово, а Кесарю кесарево. Ибо всякая власть от бога." Православные интерпретируют этот стих таким образом - христиане должны исполнять законы того государства, в котором живут.

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Православные интерпретируют этот стих таким образом - христиане должны исполнять законы того государства, в котором живут.

дааа? А почему тогда они усиленно плюют на конституцию РФ?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Потому что они плохие христиане. В библии прямо сказано - ВСЯКАЯ власть от бога. В том числе и Советская :-)

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Потому что они плохие христиане. В библии прямо сказано - ВСЯКАЯ власть от бога. В том числе и Советская :-)

а православные библию не читают =) Даже где-то статистика валяется...80% из тех, кто называет себя православным - ни разу не читали библию и ни разу не были в храме :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>geek

Судя по Вашим постам на ЛОРе у вас какие-то проблемы с религией. Хотите поговорить об этом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Судя по Вашим постам на ЛОРе у вас какие-то проблемы с религией. Хотите поговорить об этом?

Я конечно не geek, но может ты хочешь поговорить не только с ним но и с единомышлинниками... enjoy http://community.livejournal.com/ru_antireligion

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Судя по Вашим постам на ЛОРе у вас какие-то проблемы с религией. Хотите поговорить об этом?

неа

тяжело говорить с больными ПГМ. Практически невозможно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В библии прямо сказано - ВСЯКАЯ власть от бога.

Не всякая, а только действующая. Раз Советской власти сейчас нет, значит она не от бога была. А тут уже открываются просторы для творчества.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Раз Советской власти сейчас нет, значит она не от бога была.

Смльно дырявая логика. Если царской власти сейчас нет, то и она не от бога была. Вот что бывает если выдирается одна фраза из текста. Почитайте сам стих. Я же дал точную ссылку. Там больше одной фразы. Там еще есть про стражника, который не зря носит свой меч, а для твоего блага. Кхм... хороший у меня ник :-)

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>неа

>тяжело говорить с больными ПГМ. Практически невозможно

Даже не знаю, что такое ПГМ =(. Откуда ваша агрессия, может вы сионист?

Чего-то вы про власть загнули.. думаю следует понимать как: "Народ достоин той власти, которую имеет".

только не говорите мне, кто кого действительно имеет, ладно? =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Даже не знаю, что такое ПГМ =(.

ПГМ - Православие Головного Мозга.

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.