LINUX.ORG.RU

>Даже самые успешные корпорации (Microsoft, Oracle, Сisco, Apple) соглашаются с тем, что все труднее становится выплачивать все увеличивающееся количество судебных исков, что все больший процент граждан США и все большее число организаций зарабатывают себе на жизнь лишь подачей судебных исков по любому поводу

Интересно, а каким боком там циски? За что на них-то подают? Вообще это уже маразм какой-то... МС погубит судебная система :)

h8 ★★★
()

Давно попадалась статья о том, что в пиндостане выигрывают таке дела: одна блондинка пыталась нахаляву пролезть через окно в туалете в клубак, наступила на бачок, тот сломался, она сломала ногу. Или еще одна вылила в лицо своему парню колу во время ссоры в кафе, поскользнулась на ней же, сломала две руки. Пипец. У нас тоже такой маразм начинается.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Давно попадалась статья о том, что в пиндостане выигрывают таке дела:

по теме, что по сцылке - судя по всему, эти "пострадавшие", как в описанном случае с 13-ти летней девочкой, снимают с себя ответственность, перекладывая с больной головы на здоровую, ещё и деньги с других при этом требуют.

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectr

Хорошо воспитанные девочки с педофилами не разговаривают.

Sun-ch
()

Оператор подёргивания в Си: ++i--

nikolayd
()

>Да здравствуют ценности цивилизованного общества

По теме недавнего флейма - СВОБОДНОГО общества.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

> Интересно, а каким боком там циски? За что на них-то подают? Вообще это уже маразм какой-то... МС погубит судебная система :)

Так думаешь почему они торгуют говном по таким диким ценам? Да и остальные конторы тоже... без маржи жить весьма тяжко, скажу я тебе.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.