LINUX.ORG.RU

Поздравляю с Днём Рождения!

💃 Принимаю поздралезнования 🧁

Кстати недавно экспериментировал с воспроизведением Bad Apple на дохлой мобилке из 2004 года (20 лет ей уже, охренеть!) которая не умела в полноэкранное видео, добился вполне себе неплохого фреймрейта, хотя с синхронизацией звука заморачиваться не стал:

https://youtu.be/wfju_z-Gamk

Удивило что TFT-матрица в этом очень старом барахле умеет в полноценные 60 FPS, а само железо содержит 2D-ускоритель ATI Imageon W2250 @ 192 KiB, который задействован по сути лишь в камере устройства. Второй девайс козырную TFT-матрицу не имеет, там cSTN и максимальная частота у него пониже.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от EXL

Спасиба.

Огонь. Да, картинка прям плавная. И там вроде как динамики отличные. Железка топчик. Но ковырять такое наверное сложно, это не под Андрюшку апкашки собирать. Я сам уже давно думаю что такое эдакое с Bad Apple придумать, есть пару идей, но сложные, в плане упоротости и их вроде ещё ВРООДЕ не сделали.

Бадапля навечна!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Подкину ещё одну идею, отображать Bad Apple на генерирующейся текстуре, натягиваемой на куб, что-то типа такого: https://exlmoto.ru/wp-content/Images/SPOUTDR/SPA8.png

Код можно тырить откуда-нибудь отсюда, он там правда древний как хрен знает что, ещё под OpenGLES 1.0, но зато на любом тапке заведётся.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Подкину ещё одну идею, отображать Bad Apple на генерирующейся текстуре

Нууу, моооожно. Но мне кажется я это уже видел. Точно где-то видел… Хотя есть вариант как это разнообразить в смысле необычно делать кадры, а именно генерировать их самореференсной функцией Таппера извлекая коэффициент для построения графика из вавилонской библиотеки и уже результат писать в текстуру и отображая на кубике лол, я как раз написал первое (но на андрюшках придётся bignum альтернативный делать/брать), а вот второе.. это пока неееее. Посмотрим. Спасибо. Пока у меня более простая, но одновременно шизанутая идея. Но её не скажу, а то будет не интересно =) Я так-то нуб, мне бы чё попроще. Но да ладна

А вот ещё, вроде как есть негласное правило, называть все работы с червоточным плодом. Типа Bad Apple but и что-то дальше пишешь так люди по началу этого предложения ищут новые штуки. Ну вроде как всё вот так. Добавь в название but дабы народ находил и поглядел. Вроде мелочёвка, но возможно будет более ревалентно. А хотя может и не надо. Нинаю

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)

«Год не срок» :) Но таки поздравляю!

anc ★★★★★
()

Т.е. единственного поздравления от мамки тебе недостаточно и ты выпрашиваешь их здесь, правильно понимаю?

neocrust ★★★★★
()
Последнее исправление: neocrust (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от neocrust

Эххх. Сказал бы я, да промолчу. Папей чаю с вафелькой, всё хорошо. Живём мы один раз. И не будь такой букой злой кловун ты наш 😊.

Да вот, выпрашиваю. Анука паздравляй меня от всего сердца! Жива! :D Атозабаню!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Атозабаню!

Перед тем как забанить, надо минимум убрать из комментариев «Я не являюсь владельцем, модератором, императором или каким либо приближённым лицом» :)))

anc ★★★★★
()

Поздравляю! 😃😃😃

xwicked ★★☆
()

))) Ну ты понял! С днюхой))

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Рад что вы с нами

Ну да, знать бы только кто это, вообще было бы классно...

xwicked ★★☆
()

Держи аккордеон в подарок.

Werenter ★★★
()

Соболезную

J ★★★★
()

Счастья, здоровья.

Aoka
()

Годик - это туманно. Давай конкретный прирост, привес, изменение IQ, а то, может, и поздравлять не с чем.

Irma ★★
()

Поздравляю Тебя с днём рождения Дружище!

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Нормуль статы перекинул. Танковать будешь?

Irma ★★
()

Вот и отлично. Как говорится, новый год это не новый срок!

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Тема связи Дебьяна, Гнома и страстного желания праздновать старение не раскрыта :)

А так, с днюхой конечно :)

R_He_Po6oT ★★★★
()

С Днюшкой :) Расти большой, не будь лапшой!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

В день рожденья отмечают день рожденья, а не старенья! А день старенья можно каждый день отмечать :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Поздравляю! Счастия, здравия.

urxvt ★★★★★
()

Поздравляю!

И, эта, лонг лив!

sparkie ★★★★
()

С праздником! Крепкого здоровья тебе и близким!

Kapusha
()

Поздравляю! Новогодняя эпопея ))

dmitry237 ★★★
()

С Днём Рождения, расти умный и хороший

superuser ★★★★★
()

Поздравляю, главное не чувствовать себя старым.

peregrine ★★★★★
()

С днëм рождения, LINUX-ORG-RU! Хорошего настроения и творческих порывов!

unDEFER ★★★★★
()

Sorry Дружище, не забудь своих родителей поблагодарить!

Forum0888
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)