LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

NW - End Of En Era


0

0

В шоке. Качнул торрентом сабж, ну, как говорится, без комментариев. Всем советую. Жалко, что прежнего Nightwish мы больше не услышим. На днях закончился прием demo-записей вокалисток, собственно в марте жду сюрприза.

Знаю что щас в ЖЖ направите, не надо, я просто дернул 100 и поперло вот.

Ответ на: комментарий от anonymousI

Да есть конечно! Это последний мегаконцерт с ее участием (( Призрак оперы отожгли так что я чуть слезу не пустил. То же могу сказать и об Ever Dream, где помоему сам Холопайнен чуть слезу не пустил...

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

не то слово! Про##бал! Гугли открытое письпо туомоса поклонникам ((( Оно даже на ЛОРе освещалось ) За что и люблю ЛОР дак за то что можно поговорить обо всем с коллегами.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Кстати, басист у них еще тот сотона, High Hopes отжег так, что наши "народные певцы" позавидовать должнв

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Их концертники вообще ИМХО лучше студиек.

+1

qWen71n ★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>не то слово! Про##бал! Гугли открытое письпо туомоса поклонникам (((

Если я ничего не путаю, то "жила была Тарья, довыёживалась, сама виновата."

Слишком много пафоса для девочки, которую подцепили с задворок сцены оперной и подняли до бомонда рок-сцены. А так, Nightwish, конечно, очень неплохая группа. Правда вот их последний альбом вызвал противоречивые чуйства... Какие-то совершенно непонятные, из рук вон криво сделанные black'овские вставки... Зачем?

Ну да не мне их судить.

Sorry, если чего-то я тут напутал. Давно это дело было...

Umart
()
Ответ на: комментарий от Umart

Без Тарьи они вообще никто. Ни одного из музыкантов найтвиш нельзя назвать талантливым, просто играют на уровне двух лет обучения в музыкальном кружке, а большего им и не надо. Ну продадут они следующий альбом чисто из-за раскрученности бренда, а потом все про них забудут. Немало уже групп так закончило свою карьеру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1

И поют они между прочим ТАК фальшифо что сблевать ахота.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Без Тарьи они вообще никто.

Вообще-то правда. Если голоса на таком же уровне не нашли.

Я тут был на концерте Тарьи в МХАТе. Поет она божественно конечно...

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня сабж давно уже есть=)

>Без Тарьи они вообще никто.

Не могу согласиться. Успех группы - это в целом заслуга Туомаса. Тарья замечательная, отличная певица, таких действительно немного, но все же только певица. Так что, надеюсь, найты никуда не денутся, еще будет от них хорошая музыка.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

>Не могу согласиться. Успех группы - это в целом заслуга Туомаса. Тарья замечательная, отличная певица, таких действительно немного, но все же только певица. Так что, надеюсь, найты никуда не денутся, еще будет от них хорошая музыка.

Музыка-то может и будет, но найтвишу конец. Для очень многих людей любая группа -- это вокалист. А уж в этом случае и подавно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошо играющих групп - море.

Те же Rhapsody, Stratovarius, Dream Of Sanity

Но вот с таким голосом - больше нет.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

Играют они средне, весь драйв был в соединении металла и классического голоса Тарьи.

Послушайте песни где музыканты поют - ужоснах даже в студии не могут поправить.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Играют они средне, весь драйв был в соединении металла и классического голоса Тарьи.

Классическая фальш Тарьи? Ну-ну. Там даже звукооп всю лажу выправить не мог.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.