LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ну не смог ничего придумать более жирного, не мое это все, вбросы делать.

irton ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: irton (всего исправлений: 1)

Куда взлетит? Сказали же, в продаже будет, по конским ценам. За такие цены, ессно, не взлетит.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Уже хорошо, значит надо выкорчевывать девайс-специфичные драйвера, заказывать китайский «прототип» и пробовать поставить на него нормальный linux.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Да не хотя бы, а для них родимых скорее всего только и будет.

imul ★★★★★
()

взлетит или нет

Испарится, ибо мелкокапельная и сырая :)

quickquest ★★★★★
()
Последнее исправление: quickquest (всего исправлений: 1)

Не взлетит, но в продаже будет. По кон... лошадиным ценам.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

Статьи в интернет находятся про одноплатники на Скифе. Но и находятся всякие судебные иски против Элвиса. Поэтому стало интересно, насколько они сейчас живы.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Уже хорошо, значит надо выкорчевывать девайс-специфичные драйвера, заказывать китайский «прототип» и пробовать поставить на него нормальный linux.

И напуркуа ?

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Чтобы снести стоковую ОС с кучей предустановленного мусора и закладок (да, на аппаратном уровне закладки останутся).

Kolins ★★★
()
Последнее исправление: Kolins (всего исправлений: 1)

Куда смотреть? Пруфы есть?

ergo ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Чтобы снести стоковую ОС с кучей предустановленного мусора и закладок (да, на аппаратном уровне закладки останутся).

Повторюсь, ЗАЧЕМ ?

windows10 ★★★★★
()

Ни ссылок, ни сабжа, максимально бесполезный вброс.

HE_KOT
()
Ответ на: комментарий от irton

Ну хотя бы для корпораций для начала

Худших работников наказывать?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

Я значит не так выразился. Как раз то, что в этой статье и назвал одноплатником.

imul ★★★★★
()

взлетит или нет

Судя про презентации нет ни одного пропеллера - не взлетит.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Тебя удивляет желание сменить помойку на нормальную ОС?

Да, меня удивляет желание покупать помойку, чтобы менять в помойке цвета помоев.

windows10 ★★★★★
()

Мертворождённое поделие, госсектор оккупирован Авророй. И она реально классная, хотелось бы заполучить такое в личное пользование, пофиг за какие деньги

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Почему тебе так больно?

Мне норм. Я не выискиваю какое говнецо бы прикупить, чтобы снести родную ОС и поставить кастомную. Как будто после этого пластик перестанет стираться, камера получит 240fps, а качество связи улучшится.

Это для деградантов, не наигравшихся в детстве в конструкторы.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

не наигравшихся в детстве в конструкторы

Так тут пол форума таких. И я, наверное, тоже в их числе(всё же Gentoo на десктопе имею). Только почему деграданты, а не любознательные и увлекающиеся люди?

А телефон с плазмой, это было бы интересно. Ведроид поднадоел уже. Так хоть какой-то глоток воздуха во всей этой андроидо-яблочной дрисне последних лет. Если ещё ведроидные приложения будут работать(хотя бы всякие банк клиенты), то можно и пользоваться будет.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 2)

где магазин приложений, я на авито присматривался из саилфишь (авроры) это убрано, только с площадки ОАО откуда телефон спижен Ж(

s-warus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Если ещё ведроидные приложения будут работать(хотя бы всякие банк клиенты

Ну для этого нужно чтобы они номера прошивок перестали сверять для начала. У меня на алиендалвике они не взлетали.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А телефон с плазмой, это было бы интересно.

Вот я и пытаюсь понять что конкретно в этом интересного ? Не, ну оно конечно можно на молоток приклеить пластиковую ручку от пылесоса, но зачем ?

Так хоть какой-то глоток воздуха во всей этой андроидо
Если ещё ведроидные приложения будут работать

Ахахах

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

А ты, стало быть, в детстве наигравшийся?

Да. Ни мне, ни моим знакомым, ни знакомым моих знакомых и далее, не придет в голову покупать какое то дерьмовое железо с целью что-то туда поставить, чтобы кое как использовать это как телефон.

Я понимаю, когда например человек может описать конкретные недостатки iOS на своем 11-м айфоне, сопоставить их с аналогичными достоинствами линукса и пытаться перепилить систему чтобы от этих недостатков избавиться.

Но купить дерьможелезо, чтобы потом с ним же сражаться - это брр.

Хотя в принципе логика не наигравшихся в конструкторы понятна, особенно по прошлому комментарию где человеку почему-то интересен телефон с плазмой. Он не знает какие у ведроида недостатки, перекроются ли эти недостатки плазмой, у него даже приложений нет, он ведроидные на плазме хочет. Но ему интересно. Подобная логика - всего лишь следствие незакрытого гештальта =)

windows10 ★★★★★
()
Последнее исправление: windows10 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от windows10

Вот я и пытаюсь понять что конкретно в этом интересного ? Не, ну оно конечно можно на молоток приклеить пластиковую ручку от пылесоса, но зачем ?

А что хорошего в этих наших линуксах? Зачем с винды уходили?

Ахахах

Ага. Вайн тоже не нужен.

, у него даже приложений нет, он ведроидные на плазме хочет. Но ему интересно.

Я с такой логикой запускаю игры под протоном и пользуюсь hyprland и ищу способ победить баги в дровах невидии на вяленом. Да, мне нравится, когда я могу всё настроить.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

А что хорошего в этих наших линуксах? Зачем с винды уходили?

Вот ты мне и скажи.

Ага. Вайн тоже не нужен.

Нахрена на телефоне Вайн ?

Я с такой логикой запускаю игры под протоном и пользуюсь hyprland и ищу способ победить баги в дровах невидии на вяленом. Да, мне нравится, когда я могу всё настроить.

Какой протон, какие невидии, какие вяленные ? Мы о телефонах говорим.

windows10 ★★★★★
()

Я уверен что продажи побьёт ожидания разработчиков и за пол года они продадут 100 Р-Фонов!

grim ★★☆☆
()

и все такое

Реклама с картинками и кнопочкой «заказать»:
«Роса мобайл» ©.
«Р-фон» ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Это модель не для продажи широким массам населения.

Вспомнились часы «Командирские». А на этих смартфонах есть место для наградной надписи? Типа «Красноармейцу Сухову. Комбриг МэНэ Ковун» ?

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)