LINUX.ORG.RU

геном человека

WerNA ★★★★★
()

Патент Х+1 - недалекий юзверь, 1 шт.

anonymous
()

bootloader

B084 ★★
() автор топика

Принцип визуального управления информацией, опосредованный через взаимодействие отростками человеческих манипуляторов с указательно-клацающим устройством.

anonymous
()

У меня есть план по уничтожению Microsoft'а с последующим захватом мира: Набираем компанию из 1000 человек, едим в Редмонд, в главный офис M$, Далее нужно скооперироваться - все дружно бзднут, а в этот момент кто-то запатентует испорченный нами воздух и мы будем требовать с Microsoft'а $1000000000000 за куб нанометр потребленного Балмером и Гейтсом запашка - Билл со Стивом проигрывает суд - M$ наша - ВЕНДЕ КОПЕЦ! Этим же способом ликвидируем Буш'а и весь вашингтон - МИР НАШ!!!

LordZero
()

> Давайте придумаем чоб еще такого запотентовать чтобы приблизить вендекапец.

BSOD запатегтован? The unique way to display system errors как-нибудь так...

zodiac ★★
()

Существует ли патент на боян?

lps
()

поскоку клики мышкой и BSOD запатентованы, предлагаю революцию - запатентовать КУРСОР мышки...и кнопку "ПУСК"!

Bobr
()
Ответ на: комментарий от Bobr

А в вашем славном городе не знают, что курсор запатентован?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobr

Предлагаю запатентовать зависания системы в качестве уникальной юзабилистской фичи, призванной вынуждать пользователя отдыхать в процессе работы. Также предлагаю запатентовать ребуты как уникальный механизм активации изменений в компонентах системы. И всё, придёт долгожданный Алан Венде Кокс.

magesor ★☆
()

синий экран смерти новая разработка :)

выдать её как неправельную кодировку и непонимаемость человека и компутера.

также запонентовать ПУСК(начни работу с этой кнопки) - завершение работы.

(по желанию добавить наработался устал можно выключить компутер и переставить систему... в этот моментона все делает всё сама:))

Shadow_s-R
()
Ответ на: комментарий от Bobr

нет на пПУСК я не притендую я на закладку в пуске ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ:) было самым логичным с их стороны поместить её туда:)

Shadow_s-R
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.