LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что за «оффсайт http2»?

 


0

1

http2.github.io - что это за бред? Серьёзно, они своей домашней страницей решили сделать аккаунт на гитхабе? Или это кто-то левый мимикрирует?

★★★★★

Серьёзно, они своей домашней страницей решили сделать аккаунт на гитхабе?

Да у многих так. На вскидку вспоминается ungoogled-chromium, но было гораздо больше. Да и где ещё всякому опенсорцу хостицца?

pr849
()

Почему нет?

Или нужно было сделать кривой и дырявый сайт на PHP и Shared Hosting’е, который бы через месяц взломали хакеры и вставили майнер?

EXL ★★★★★
()

Раньше популярная тема была. Зарегаешь ооошку на бомжа, адресом укажешь абонентский ящик на почте, учинишь бесчинства и нету тебя нигде.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от pr849

Хромиум это всего лишь чья-то прога, а тут претендуют на общемировой стандарт - совсем разные вещи.

firkax ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Это статическая страница, о каком пхп речь? И авторы её заявляют, что они рабочая группа в составе ietf, который мог бы и помочь с хостингом. А ещё у них есть свой сайт httpwg.org. Но вместо всех этих приличных мест они сделали примерно как страницу на народе или укозе, только на современный лад.

firkax ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firkax

Хромиум это всего лишь чья-то прога, а тут претендуют на общемировой стандарт - совсем разные вещи.

Не вижу принципиальной разницы, почему бы общемировому стандарту не похоститься на гитхабе, если там удобно, популярно, стильно-модно-молодёжно, и не надо заморачиваться с поддержанием собственной инфраструктуры. Ничем не хуже, чем помойка gnu.org, где тоже тыща проектов хостится. А по удобству так и получше будет.

WebAssembly (как бы тоже общемировой стандарт) тоже долгое время на гитхабе держал хомяк. Сейчас правда ссылка из моих закладок не работает, хз куда уехали. Какая разница где держать хомяк, если всегда можно переехать.

pr849
()
Последнее исправление: pr849 (всего исправлений: 2)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)