LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ДР


0

0

Почему-то не дает уснуть одна мысль... Скоро наступает оч важный день - день рождение. Остро встает один вопрос, что преподнести в качестве подарка дорогому админчегу? В голову лезет всякий бред, вошедший в список самых нежелательных подарков: 5 карточек РОЛ по 20 часов виагра телескопическая вилка рулончик пищевой алюминиевой фольги набор ножей палка копчёной колбасы, завёрнутая в 50 газет и сверху в подарочной бумаге с бантиком подарочный Сертификат на поездку на лимузине (ибо имеется личный транспорт) мячик. Просто мячик. Играть. Подарки в стиле "это тебе блок питания взамен того, что был мною сожжен". Посоветуйте, плз, хоть что-нибудь вминяемое, чтобы Вы хотели получить в дар, а? :)

Узнай сначала, что такое запатая, идиот.

anonymous
()

Не знаю как админчегу, а аффтару я бы подарил комплект учебников русского языка от первого до одиннадцатого класса. И выделил бы одну из секретарш Саныча - которая в коже и с плёткой - для контроля процесса усвояемости.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Эх ты...девушка хочет подарить подарок своему молодому человеку,мог бы и не заниматься занудством.. :-)

Или завидно ;-)

r_asian ★☆☆
()

эээ .. ужин при свечах \ ребенка \ просто хороший незабываемый вечер \ полный холодильник пива \ топовую видеокарточку \ большую такую кружку с надписью админчег

:)) ну и в этом духе, короче от пристрастий человека зависит

fura13 ★★★
()

пиго. много.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Или завидно ;-)

Кому? Мне? С чего бы? А молодому человеку я сам сделаю подарок - в виде совета расстаться с девушкой, пишушей "день рождение".

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> в виде совета расстаться с девушкой, пишушей "день рождение"

Грамотеек то унас до звезды, а вот девушек, которые ради совета "что подарить админчегу" рискнут сунуться на ЛОР - единицы :-)

r_asian ★☆☆
()

Не думаю, что стоит привязываться к работе. А вообще, что он любит? Может быть, есть какой нибудь любимый мульт/фильм? Мой любимый мужчина, к примеру, обожает Симпсонов. Давеча подарила ему на ДР футболку с Бартом - так не найти, делала на заказ - вышло недорого, эксклюзивно и симпатично. Он был рад безмерно.

cavia_porcellus ★★★★
()

Если есть деньги и время, то можно озаботиться покупкой боевой установки защищающей комп :), кажется 100$: http://blubbie.com/usb-nailgunner-pc-gadget.html

Вроде где-то продавалась за 30$ более мирная, стреляющая пенопластовыми шариками.

soomrack ★★★★
()

что можно подарить, из приятных мелочей (пример по себе):
1.боооольшая кружка с пингвином, например. (оч важный атрибут "компютерщика")
2.именное заклинание для вызова ктулху/сотоны/патрика
3.мячик. кстати очень полезная штуковина =)
4.пепельница в виде черепа балмера, зажигалка в форме бисти
5.бутылка кока-колы
6.банка икры/згущенки
7.нетеряемая, неломаямая, дуракоустойчивая, с незаканчивающейся пастой, противотанковая, шариковая ручка (ну или карандаш)
8.маленький-маленький-маленький-маленький-маленький блокнотик который можно носить с собой, вырывать из него листочки и чето записывать ручкой (см п. 7)
9.надцать ракет с ядерными боеголовками
10.автограф от Линуса/Патрега/РМС
11.кукла вуду балмера/бг

етц. нужно думать не так "что же ему купить", а примерно: "что ему нужно, или что будет приятно". бо ибо дарить бесполезные свистелки-сувениры - идиотизм

Damned
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Грамотеек то унас до звезды

То-то на всех форумах в словах из трёх букв делают не меньше четырёх ошибок.

Xellos ★★★★★
()

Подари ему дистрибутив linux, например Ubuntu.... а ещё лучше - полный Debian.....

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> То-то на всех форумах в словах из трёх букв делают не меньше четырёх ошибок.

Ну ты, блин, нашел где грамотеек искать...

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Огромное спасибо всем!!!

ЗЫ прощу прощения, за ошибки грамматические и пунктуационные, в 4 утра как-то об этом не задумываешься, голова забита чем-то другим, на тот момент более важным, поэтому запятые и двойные enter'Ы пропускаются. Кроме того, обидно звучат такие выражения как "купи словарь, идиот", уместно было бы "купи словарь, идиотка", и позвольте, к вашему сведению, человеку с двумя образованиями, среди которых лингвистическое, такого рода высказывание не оставляет приятного впечатления от человека, таким образом прокомментировавшего вышеизложенное.

Всем остальным спасибо, за помощь, понимание и советы, приму к сведению, так что на завтра у меня истерика и шоппинг =)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

а теперь, по-моему, лишние запятые =)

Удачных покупок!

WerNA ★★★★★
()

Баян подарите, как символ самого ДР.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вот чего я никогда не понимал. Я над грамматикой задумываюсь примерно сотую часть времени, которое тратится на написание различных текстов. И ничего, довольно грамотно пишу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Кроме того, обидно звучат такие выражения как "купи словарь, идиот", уместно было бы "купи словарь, идиотка", и позвольте, к вашему сведению, человеку с двумя образованиями, среди которых лингвистическое, такого рода высказывание не оставляет приятного впечатления от человека, таким образом прокомментировавшего вышеизложенное.

дык, это же ЛОР - привыкай ;). Xellos мне на днях заявлял, что по его мнению, я Юнга не читал, и в психологии полный невежда... только мне не обидно было, а смешно :))).

bsh ★★★
()

Может это и нескромно, но предлагаю чтобы вы подарили саму себя. Ну, это если админчег является вышим парнем есессно.

Energizer
()

1. Пвтч для Linux 2.6, делающий его multiboot-совместимым, поддеживающий модули в понимании multiboot, и добавляющий ключик, запрещающий какие-нибудь опасные системные вызовы.

2. Gigabit Ethernet карточку

3. 802.11g точку доступа

4. SIP-телефон

kmeaw ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.