LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ДР


0

0

Сабж, однако. Причем юбилей. Причем у подруги тоже. А нифига не радостно. Бывает такое?


Бывают. Странно, но я своим ДР уже давно не радуюсь. А чему?

Ramen ★★★★
()

бывает. Может тебе станет легче, если я скажу что тебе ещё много-много раз придётся его пережить =)

WerNA ★★★★★
()

В таком случае у меня доклад! )

На повестке дня юбилей, да еще дважды, поздравления двойные!!! Теперь по сути, путем удаления первой букаффки, начинаем делать из доклада - оклад)

Так вот, желаю, чтобы оклад оправдывал ожидания всегда и везде, денег должно хватать на все, ты же не хочешь прослыть несостоятельным молодым человеком, держи марку) Удачи тебе!

Далее из оклада получаем клад)

Клад, как известно, - это сокровище. Для каждого - свое! Кому клад - это зарытый неподалеку деревянный сундук; кому любимая работа; кому любимый человек рядом; железное здоровье, ну а самые ненасытные предпочитают "и того и другого и можно без хлеба" (с)! Так вот, чтоб не ошибиться, желаю тебе всего этого!!! В тройне!!!

Далее по аналогии: клад -> лад

Здесь, тебе предлагаю принять пожелания по поводу опять же любимого человека! Есснно, пусть у тебя не будет никаких ссор, дрязг, измен, непостоянства и прочей лабуды. Но учти, что стабильность, удача и успех должен быть и в отношениях с другими людьми (включая работу, друзей, семью)

И наконец, из лада приходим в ад =)

Так вот, желаю, чтоб ада во всех его проявлениях в твоей жизни не было, никогда и ни за что!!!

Счастья тебе!!! С Днюхой!!!!

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> ты знаешь виновного?

Первый раз вижу, а что уже и пожелать ничего нельзя? Я ж от доброты душевной, от позитиффа, от движения разрываюсь, надо же этим делиться)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от hzk

Потому что не надо себя настраивать так. Даете себе установку "у меня все плохо, я неудачник, жизнь г..." и понеслась. Везде надо искать положительные стороны, их просто научитесь их замечать. Ведь как говорится, кладбищенские кресты - это набор плюсов +)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ведь как говорится, кладбищенские кресты - это набор плюсов +)

Если не смотреть целиком на нижнюю их часть - только тогда да. :)

Но многие не хотят на что-либо закрывать глаза, а при таком подходе и выходит, что "у меня все плохо, я неудачник, жизнь г...", ведь зачастую оно так и есть... :/ Так, например, на данный момент и в моём случае. И это не пессимизм и даже не проявления депрессии, это жестокий реализм, к сожалению...

Да, можно искуственно подбадривать себя, ища полжительные стороны там, где их нет - но не все хотят жить иллюзиями, обманывая самого себя... :/

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ведь как говорится, кладбищенские кресты - это набор плюсов +)

ага, это злой модератор постарался

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> не все хотят жить иллюзиями, обманывая самого себя... :/

А ты не думал, что иллюзиями могут быть и те вещи, на которые ты не хочешь закрывать глаза?! :/

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ну пусть "Трансерфинг реальности" просто почитает, делов-то :) Ramen: неплохое чтиво, весьма позитивно настраивает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А ты не думал, что иллюзиями могут быть и те вещи, на которые ты не хочешь закрывать глаза?! :/

Хотелось бы, чтобы было именно так, но, к сожалению, эти вещи вполне реальны. :/ Некоторые из них даже "пощупать" можно.

Негатива вокруг (по крайней мере, вокруг меня) куда больше, нежели позитива... и от этого некуда деваться, в этом приходится жить... или даже существовать, затрудняюсь точно подобрать термин...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Хотелось бы, чтобы было именно так, но, к сожалению, эти вещи вполне реальны. :/ Некоторые из них даже "пощупать" можно.

Негатива вокруг (по крайней мере, вокруг меня) куда больше, нежели позитива... и от этого некуда деваться, в этом приходится жить... или даже существовать, затрудняюсь точно подобрать термин...

Корочь, понятно, спор бесполезен, что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный, другими словами, негатив не оставит нас вовеки веков. Одно дело, когда ты этому сопротивляешься и совершенно другое, когда продолжаешь принимать все, как оно есть, не пытаясь ничего изменить. Решение за тобой.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Одно дело, когда ты этому сопротивляешься и совершенно другое, когда продолжаешь принимать все, как оно есть, не пытаясь ничего изменить.

Одно дело, когда ты пытаешься что-то изменить - и совершенно другое, когда тебе удаётся что-то изменить. Мне пока не удаётся, хоть и пытаюсь. Причём никаких обнадёживающих перспектив, что удастся, не видно и на горизонте... Сопротивляться тому, что сильнее тебя, крайне сложно, если вообще возможно...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну пусть "Трансерфинг реальности" просто почитает, делов-то :) Ramen: неплохое чтиво, весьма позитивно настраивает.

Странно, но на меня буквально с первых страниц уже производит диаметрально противоположенный эффект...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Странно, но на меня буквально с первых страниц уже производит диаметрально противоположенный эффект...

А после первых страниц пошёл вообще откровенный бред. Не осилил, короче.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>начни с простого - поменяй аватар на позитивный =)

Да итак позитивнее некуда :D

На самом деле он хорошо отображает то, что иногда очень хочется начать делать... :)

Ramen ★★★★
()

Поздравляю с ежегодной дурацкой датой, желаю скопить много этих ежегодных дурацких дат ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

то что ты не добился целей которые навязало тебе общество - не говорит что ты неудачник. может то что ты делаешь - не твое. попробуй себя в другом месте.

а всем неприятностям ехидно и нагло посмотри в глаза и скамандуй - "ВСЕМ СОСАТЬ !!"

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

>то что ты не добился целей которые навязало тебе общество - не говорит что ты неудачник.

К слову - местное ЛОРовское общество очень любит заявлять истинность целей в собственном общественно-угодном ракурсе, причём нередко такой посыл исходит от весьма технически развитых обитателей ;) Впрочем, идеологизация свойственна любому человеческому сообществу.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

... ах да, если ты не отправишь это сообщение 10ти друзьям оно не сбудится!!

=)))

applesin
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

>то что ты не добился целей которые навязало тебе общество - не говорит что ты неудачник.

С точки зрения общества - говорит. Другое дело, что мне наср%ть на это. Плохо ли, хорошо ли сие в свою очередь - не знаю. Знаю только, что при таком пофигизме очень сложно впасть в депрессию, так что наверное, всё-таки хорошо. :)

>может то что ты делаешь - не твое. попробуй себя в другом месте.

Да нет, вполне моё. Хотя попробовать себя _и_ в чём-то другом, может, и стоит...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Плохо ли, хорошо ли сие в свою очередь - не знаю. Знаю только, что при таком пофигизме очень сложно впасть в депрессию, так что наверное, всё-таки хорошо. :)

а не всё ли равно?

hzk
()

нафига нам небо, которое становиться ближе с каждым днём?..(с)

se ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А в чем не стыдно, в том и признавайся. :-)

За все содеянное мною, мне абсолютно не стыдно, потому что ничего такого сверхъкомпромитирющего не сотворила, а совесть на данный момент в отпуске, поэтому и признаваться-то особо не в чем)

far_tuna
()

Автору топика поздравления, хоть и запоздалые, ну и как водится...чтоб стоял и были :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от WerNA

А какая могла бы быть романтическая история ... два любящих сердца нашли друг друга на ЛОРовских ночных посиделках, при том, что жили в соседних квартирах, но никогда до этого не видели друг друга.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.