LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alex1101

Папа, вот ты банкир, да? — Ну. — Вот ты берешь у людей деньги, а потом отдаешь обратно. Какой тебе с этого смысл? — Смотри, беру я кусок сала, — открывает холодильник, достает сало. — А теперь кладу его на место. Сын непонимающе смотрит. Папа: — А руки-то жирные!

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

Какие-то левые типы. К тому же:

ЮMoney берут только стандартную комиссию — 1,5%, минимум 35 ₽. Если комиссия оказалась больше, значит, ваш банк расценил этот перевод как снятие наличных. Обратитесь в службу поддержки банка.

chenbr0
() автор топика
Последнее исправление: chenbr0 (всего исправлений: 1)

через мир

а если даже не через него - как например задонатить дебиану?

amd_amd ★★★★★
()

Можно купить диск Астры или РедОС, деньги то Русбитеху переходят

friedrich
()

Дистрибутивы родом из РФ теоретически могут принимать донаты мир. В других странах может быть уголовная ответственность за прием таких донатов.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Но это не ОС.

И что? Это проект, которому нужней помощь. Я из кодинга ушёл только потому что никто ни рубля с 2009 по 2012г не отправил. С 2013 года начал работать на дядей админом-эникеем. За эти потерянные 10 лет я мог научиться профессиональному кодингу. Написал бы много нужных утилит нужных мне и другим для чего угодно: Linux / BSD/ MacOS. За 5-7 лет пока была валютная карта сбера, она принесла мне убытка тыщ 7, когда платил за обсуживание, в ожидании донатов, хвостинг 30к и т.д...
Так что, робята, у вас есть шанс всё исправить! Помогая мне, вы в будущем поможете себе, пользуясь моими программами. Есть один классный проект, который закопал бы RubyOnRails и аналоги, но о нём никто не знает... 😭

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Тогда уж лучше пусть мне донаты шлют. Я ничего не умею и ленив. Но с донатами у меня был бы шанс повидать, например, Тверь.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Поставить вебкамеру и транслировать, как я лежу на диване?

Почём знать, может, задорно лежишь, и диван нескучный.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Ишь чего захотел. На завод.

Не, друган, я в 15 году психанул и от последнего дяди подался в самостоятельные эникеи. Сначала работал за еду. а теперь более-менее у меня дела получаются. За это время, пока по домам ходил, я познакомился с пятью котян и ничуть не жалею о своей жизне. 🤓 Так что вы всё правильно сделали, забейте свои донаты себе в жёпку! 😂 Другой жизни я не хочу.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от chenbr0

Выводил ли ты шлаки когда работал на дядю?

Я тогда только интересовался этой темой. По совету подруги начинал постепенно отказываться от майонеза и хлеба, а потом по-нарастающей пошло-поехало. В 2014 году когда коллеги с последней работы увидели, как я съел яблоко гренни-смит из пятёрки целиком(семечки - это самое полезное что есть в яблоке), то они уже считали меня бедным шизофреником... 🤣🤣🤣 Так что я постепенно привыкал к такому статусу...😎

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Хотел настроить автоплатеж рублей на триста в месяц, для обоснованного нытья, что опенсорс криво работает 😁

chenbr0
() автор топика

Побереги деньги. В линуксфундейшен, например, все донейшены идут на диверсии, т.е. на СЖВ. В других коупных проектах ситуация может быть аналогичная. Пускай своих шавок корпораты сами содержат. Хочешь поддержать опенсорс - юзай его на десктопе, вот и будешь молодец. А деньги лучше отложи в кассу взаимопомощи профсоюза.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

для обоснованного нытья, что опенсорс криво работает

Какое коварство

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от friedrich

Я не понял как в виндовсе поставить русскую локаль. Это из-за ограничений все поубирали или я дурачок?

Я вантузятник, спрашивай, УМВР.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

С локалью я разобрался, но как удалить Edge? Повершелл команды из инета не все удалили. И как заменить проводник? Использую doublecmd, но по умолчанию все через проводник

friedrich
()
Ответ на: комментарий от friedrich

И как заменить проводник? Использую doublecmd, но по умолчанию все через проводник

Корпоративная ltsc? В ней по-моему, Edge удаляется через стандартное удаление программ. Если Pro, то ССЗБ. LTSC уже обрезанная. А Проводник никак, это часть ядра походу... 🤣🤣🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Роль называется Desktop Experience. Без этой роли не будет десткопа, а просто консолька.

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Поиграл в онлайн-версию опенклеста. ИМХО, вопросы лишены конкретики и проверяют не уровень познаний и/или эрудиции, а максимум умение гуглить

friedrich
()
Ответ на: комментарий от friedrich

Поиграл в онлайн-версию опенклеста. ИМХО, вопросы лишены конкретики и проверяют не уровень познаний и/или эрудиции, а максимум умение гуглить

Может быть. Всё из интернета бралось. В этом и смысл, чтобы не гуглить. Эх... Книжка по JQuery пропадает уже много лет. Много идей было в нём юзабилити довести до ума...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от friedrich

Но за код опенклеста респект. Я не умею настолько понятно писать

У меня были хорошия учителя - ЛОР'овцы! 🤟🏿🤓 Обосрали код Клёст-кроссворда, пришлось что-то делать...😂😂😂😂

xwicked ★★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)