LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опубликован черновик RFC о трекерах местоположения

 , , ,


0

1

Привет, ЛОР!

Компании Apple и Google совместно опубликовали черновик будущего RFC о лучших практиках отслеживания местоположения пользователей с помощью различных физических устройств, таких как умные часы, смартфоны и так далее. RFC в том числе описывает наиболее удобные для пользования методы, заботящиеся о его приватности и тайне частной жизни.

Ссылка: https://www.ietf.org/archive/id/draft-detecting-unwanted-location-trackers-00.html

о лучших практиках отслеживания... методы, заботящиеся о его приватности

аж хрюкнул

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

о лучших практиках отслеживания… методы, заботящиеся о его приватности

аж хрюкнул

Apple и Google лучше знают, как позаботиться о твоей приватности.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

Приватная слежка. Приватная для отслеживателя :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

RFC в том числе описывает наиболее удобные для пользования положения и приватные места пользователя.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

Это как была бы инструкция по грабежам и изнасилованиям на полшишечки в уголовном кодексе :)

yu-boot ★★★★
()

о лучших практиках отслеживания местоположения пользователей с помощью различных физических устройств, таких как умные часы, смартфоны и так далее.

©

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от faq2

Меня как-то звали на их конфу. Стоимость посещения — 600 баксов. Я прикинул, снял за эти деньги бунгало на пляже во Вьетнаме на две недели и вместо общения с задротами две недели загорал, купался и пил сок из питахайи. Ни о чём не жалею.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ты видимо не умеешь готовить такие предложения, надо было показать его тому кто финансирует твою деятельность и сказать, давайте я от лица нашей тусы сгоняю :) Ну а если это не вариант, то ты либо не там трудишься, либо на себя по мелочи работаешь. Во втором случае, конечно секс на пляже гораздо веселее, чем конфа за свой счёт.

faq2
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Почему у меня от твоей аватарки впечатление, что тян на ней собирается делать минет?

пил сок из питахайи

Из питахайи - это откуда?

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

Почему у меня от твоей аватарки впечатление, что тян на ней собирается делать минет?

Потому что тебе не дают.

Из питахайи - это откуда?

Это из соковыжималки, куда питахайю сунули.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

Нет. Но тебе уже очень давно не дают.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)