LINUX.ORG.RU

Чет никак походу)

Dog ★★★
()

привет, какие новости?)

Привет! я не пишу ничего, потому что пока ничего не происходит. Монтаж всего отснятого в Москве закончен, иногда его полирую, подкручиваю. Но пока всё. собственно остальное время я болею (после сентябрьского ковида простудифилис появляется стабильно раз в месяц), пытаюсь заработать денег и жду потепления, чтобы так или иначе закончить все съёмки весной-летом.

Тгк, месяц назад.

Написал тоже, жду ответа.

GREAT-DNG ★★★
()
Последнее исправление: GREAT-DNG (всего исправлений: 1)

Добрый день! Тут выше уже процитировали с телеграм-канала меня же. Но если чуть развёрнутее, то:

  • осенью удалось отснять ещё пару спикеров в Москве
  • спонсоров на экспедицию найти не удалось
  • депрессуха-болезни-заработки
  • было принято решение смонтировать всё, снятое на данный момент, что в течение нескольких месяцев и было сделано. В целом получается довольно весело, хоть и пока ещё рвано.

сейчас вместе с потепелением буду доснимать недостающие эпизоды по роуд-муви и попробую добраться хотя бы в каком-то минимальном варианте в Питер и Сочи. Если удасться подзаработать денег, то ещё в пару городов.

По срокам я уже понял, что что-то говорить невозможно - жизнь просто над этим в очередной раз посмеётся. Пока думаю, что - осень этого года :-)

serotoninja
()
Ответ на: комментарий от i_am_not_ai

я помню, как у ст.м. Савеловская брал, рядом с павильонами, где комповские комплектующие продавали. Тогда еще GNOME не испортили, а также существовал дистрибутив Mandrake (до Mandriva и проч., школота о нем уже и не знает), и не было никакого разделения на RH и Fedora. А еще тогда, во времена, когда w2k только недавно появилась (вроде в 1999г.), и 98я была очень распространена, слова о глючном виснущем виндоусе не были пустыми словами, и на этом фоне, какое-то время, Линукс действительно был постабильнее венды. Интересно, продают ли там до сих пор железо, или все в онлайн ушло?

seiken ★★★★★
()
Последнее исправление: seiken (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от seiken

Полно всяких магазинов. Сейчас 486 стоит 1500 руб., если надо софт старый попробовать.

i_am_not_ai
()
Ответ на: комментарий от serotoninja

Предлагаю тебе текущее выложить как первую часть. Потому что у меня сильное подозрение, что второй не будет.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serotoninja

К тому времени народ окончательно разъедется из твоей юрисдикции, кроме совсем упертых и пожилых :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Есть такой риск, да ))). Садов (Линукс Инк), уехал как я понял, а я с ним договаривался о съёмках.

serotoninja
()
Ответ на: комментарий от seiken

А у меня до сих пор где-то диск с Мандрейком валяется. Примечательно,что с него так ничего и не удалось установить. А еще диск Убунты был,когда они бесплатно их по почте рассылали. Помню,что дождался уже после выхода более свежей версии дистра. С него уже установилось)

Dog ★★★
()
27 ноября 2023 г.
Ответ на: комментарий от teod0r

Как сказал Габен на 25 летие халфы, задержка это временно, а отстой это навсегда. Так что желаю проекту не торопиться. И быть доделанным и 100 раз переделанным до конца.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Оказывается, есть даже Тилиграм канал (linstoria) с новостями от автора. Там есть немного кусков из интервью.

urxvt ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)