LINUX.ORG.RU
какое содержание туйона? если 10 мг на литр то ничего особенного не будет. Все самое интересное от 35 и выше кажется

скай

anonymous
()
Наливай давай, какой ещё там эффект.. :-))
MiracleMan ★★★★★
()
Там йад!
anonymous
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta
после пары стопарей такого явится Балмер и начнет агитировать за винду, после третьего стопаря - придет Торвальдс и начнет бить морду Балмеру.. ну а после четвертого стопаря приедут санитары.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
После четвёртого вообще-то Столлман должен прийти и бить морду всем... А потом Батарейкин и geek

А потом приходит Тузег и всех зафлуживает нафиг

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron
> По-французски l'or (читается "лор") -- золото. Наводит на размышления...

Дык, всё верно. Пожелание пользователям ЛОРа: молчанье - золото. ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead
>70% vol. как пьётся?

На любителя. Странно оно пьётся. Зараза горькая как смерть, к тому же крепкая. Хотя под настроение бутылочку уговорить можно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddd
Ага. Мой профайл гляньте :) Я с абсентом не одну собаку съел :) Разбавлять его надо :) С сахаром или чем по вкусу :)
one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
мдя. я гдета слышал что по закону больше 10 мг туйона быть по закону не может... кстате, а можно ли гдето в России купить бутылочку, где того самого туйона будет побольше? скажем 35 мг?
klaus
()
Ответ на: комментарий от one117
> Я с абсентом не одну собаку съел :)

O_o В смысле закусывал? :)

acheron ★★★★
()
я бы лично вообще побоялся пить dreams, вдруг вообще не встанешь, а вечно в сне проводить время хоть и мечта, но пускай она луше будет не сбыточной:)
Shadow_s-R
()
Господа, не проще ль глотнуть цианиду? От реальности уйдете с гарантией ведь...
Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.