LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Виндузятники жгут


0

0

форум нашего города, решил тут похоливарить с одним чупсом, но создается впечатление что он совершенно не способен воспринимать аргументы, как зомби ей-богу. Талдычит только одно "Микрософт рулез, линукс сакс". Вот какой диагноз тут поставить, как думаете?

http://www.hlukhiv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2551#2551

★★★★★

может не диагноз, а приговор? :) диагноз ясен вполне

ddd
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ну есть и другие диагнозы, но уж больно оскорбительны они ;)

Вот какой смысл нести фанатскую ахинею на каком-то левом форуме и выкладывать потом сюда посты вроде "гыгыг сматрите как я отжжжог глупых вендузятников"

imho -_-

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

ок. тогда сравните у кого ахинея более фанатская, такскзать :)

мне позарез нужно для поднятия самооценки :)

lester_dev ★★★★★
() автор топика

цитата оттуда:

> Хотя паскаль допускает инструкцию вида: if b then... я специально пишу всегда так: if b=True then...

бугога. зачем ты с ними вообще связался?

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

.....
Хотя C разрешает конструкции вида if(!myPtr), он всегда писал (myPtr) ? .. : ..;

И никто не мог уволить этого быдлописаку - в его коде из нагромождения точек и знаков вопроса никто не мог разобраться, да и сам он, признаться, тоже не мог. (СовсемНеТруъ Мемуары, Томъ II)

nikolayd
()

Действительно, что значит "Тот факт, что самое опасное приложение (вэб-браузер) тесно интегрирован с системой - людей живущих с девизов "мелкософт маздай", наводит на мысли о глупости" ??

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>мне позарез нужно для поднятия самооценки :)

подожди, а с чего это твоя самооценка как-то коррелирует с оценками твоих постов вантузятниками, причём, как видно из тех постов, клиническими вантузятниками? ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

ладно, признаюсь, по роду занятий приходится много общатся с такими вот людьми, и я стал всерьез опасатся за свою психику, что я начал думать как они, понимаешь? такие холивары помогают разгрузится (Саныч не надо комментировать плиз :))

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

> (Саныч не надо комментировать плиз :))

Нет надо! Быдлоадминишко виндузятное ровно как и труЪ линупсойд и рядом не стоит с кластером под солярой.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Действительно, что значит "Тот факт, что самое опасное приложение (вэб-браузер) тесно интегрирован с системой - людей живущих с девизов "мелкософт маздай", наводит на мысли о глупости" ??

ну видимо вам как и мне придется идти штудировать словарь Ожегова и какого-то Даля, надо же

lester_dev ★★★★★
() автор топика

Мое впечатление -- ты показал себя как неуравновешеный фанатик. Те люди, возможно, глупы (аргменты иногда приводят очень странные), но ты на их фоне выглядишь еще хуже. Троллить тоже надо уметь.

anms234
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>А ты видел когда-нибудь дерущихся гопников? ;)

приходилось ;)

но не сказал бы, что это зрелище относится к разряду тех, от которых я испытываю эстетическое наслаждение :)

а почему ты спросил?

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anms234

>ты показал себя как неуравновешеный фанатик

со стороны виднее, покажи пожалуйста где я высказывался в фанатическом духе

>Троллить тоже надо уметь

если под тролльеньем ты понимаешь поведение а-ля Батарейкин, то я не троллил. Просто дисскуссия win vs lin

lester_dev ★★★★★
() автор топика

>форум нашего города

И нашего ... странно ? совпадение ?? Чему удивляться ведь лемингов КУЧА ... :) Аргументы у них все одинаковые - для вантузни больше дров, игнрушек. А ещё про какое то удобство говорят ... мол в Linux всё из консоли нужно делать ... чудные они :) зверьки одним словом :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Это ты чудный :) Вот наш админ пинает меня за то, что я mc юзаю - он однако прям с консоли жжот :-/ (только не в лупиксе а в опенбзде)

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Обычно все фанатики линукса - это недавно перрешедшие на него виндузятники или давно, но очень закоренелые.

Истинный линуксоид , не испорченный тлетворным духом вин-фанатизма никогда фанатиком не будет.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Во первых, докажи, что 99% лора - фанатики.

Да, тут не мало и в данный момент пользующихся двумя системами сразу.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Откуда же я знаю?

Я 3 года и ФАНАТЕГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Получается что фанатик - линк в первом посту прямое тому подтверждение. Винда прочно засела в твоем мозгу, выход только один - облиться керосином; Святой Огонь очистит тебя :D

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от wieker

> Во первых, докажи, что 99% лора - фанатики.

Сам ты это слово :-/

> Да, тут не мало и в данный момент пользующихся двумя системами сразу.

Это как? Две машины с вендой и лупиксом? И одновременно по двум мышкоклавиатурам тыркать? :O

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от wieker

да я знаю, просто стебусь. Такой йумор у меня тупой, как у петросяна, да. Ничего не могу с собой поделать :(

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Сам ты это слово :-/

Ну и что?

>Это как? Две машины с вендой и лупиксом? И одновременно по двум мышкоклавиатурам тыркать? :O

Подскажите, как бороться с провокаторами и троллями-флудерами?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>Это лечится? Или петросяния неизлечима?

незнаю, видимо петросян - тоже линуксоид, так что это на всю жызнь

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.