LINUX.ORG.RU

Не понял, ты предлагаешь 30к тому, кто потыкает мышкой в алик в браузере, или надо за свой счет? Если за свой счет, то в чем прикол?

apex
()
Ответ на: комментарий от apex

Не понял, ты предлагаешь 30к тому, кто потыкает мышкой в алик в браузере, или надо за свой счет? Если за свой счет, то в чем прикол?

может прикол в том, что он продавец :-) или племянник того

MKuznetsov ★★★★★
()

И оно вообще пройдет таможню?

А почему собственно нет? Если в лимиты проходит и продавец не напишет фигню в описании, то всё без проблем доходит. У китайцев обычно нет проблем правильно заполнить декларацию указав общие слова а-ля «mini PC», это европейцы грешат слишком скурпулезным заполнением декларации, что потом российские таможенники видят незнакомые слова и не пускают «кабы чего не вышло».

KivApple ★★★★★
()

заказать по приколу

В чём прикол? Была бы какая-то интересная архитектура, а то просто тормозной клон intel.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Тогда по приколу лучше заказать какой-нить Beelink.

DarkAmateur ★★★★
()

А линукс на нём работает? Если нет, то не нужно.

apt_install_lrzsz ★★★
()

Найди себе папика и заказывай по приколу

Lordwind ★★★★★
()

И в чем же научная новизна очередного x86 от давно-уже-не-VIA? Из китайских разработок гораздо интереснее будет Лунсунь - он хоть изначально и MIPS, но сильно развился своим особым путём; он, среди прочих наработок, специально приспособлен для эффективной эмуляции.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)

Эка невидаль, у меня вон валяется icop с Vortex86 DX. Я там даже линукс запускал.

cocucka ★★★★☆
()

За меньшие бабки у них можно купить мини-пк на 4800U. С двумя интеловскими 2.5G сетевухами.

Конечно же память и NVMe SSD в комплект не входят.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

А где ссылка? Чем оно лучше мак мини?

видимо, дешевле

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Цель не использовать, а написать очередной обзор на Хабр. Причем прикупить железо за чужой счет «по приколу».

apex
()
Ответ на: комментарий от utanho

Чжаосинь.

Использование букв в пиньине такое, что создаётся впечатление, будто бы китайцы специально старались, чтоб запись была одинаково непривычна для англичан, французов и португальцев - но если вникнуть, то всё там вполне логично и однозначно.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от apex

Сам себе выдумал?) Этот жаоксин 30к стоит, у меня таких бабок на контент сейчас нет. Я просто сюда закинул, авось кто не знает и коллекционирует подобные ништяки. Оно ж вроде онтопик онли

monobogdan1337
() автор топика
Ответ на: комментарий от token_polyak

Как-то был в городе Xiamen. По-русски Сямын. Логично.

utanho ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)