LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О движке ЛОРа


0

0

Вот у меня несколько пунктов вопросительных возникло об этом хитроумном изобретении Макскома:

1) Смотрю я на главную страницу. И у новости в неиследовнной зависимости то появляются страницы коментариев, то пропадают. Это вообще от чего зависит, от лунной фазы?

2) Почему у всех юзеров дата регистрации неизвестна? И зачем она тогда нужна, эта неизвестная дата?

Может кто знает ответ на эти интересные вопросы? =)

★★★★★

1) От количества. Если комментариев на страницу не наберется, то зачем делать ссылку на одну, очень сиротливую, страницу?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>1) От количества. Если комментариев на страницу не наберется, то зачем делать ссылку на одну, очень сиротливую, страницу

неа, не при чем. Вон смотрю на топик из 228 сообщений. То появляются 5 страниц, то исчезают )

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

>Раньше была известна.

Ничего подобного. Она не была известна до недавнего времени. Просто поле в базе новое ввели - раньше его не было.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ничего подобного. Она не была известна до недавнего времени. Просто поле в базе новое ввели - раньше его не было.

И когда ввели то? А то смотришь любого зареганного, что в 2004, что в 2006, и там, и там неизвестно.

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

> неа, не при чем. Вон смотрю на топик из 228 сообщений. То появляются 5 страниц, то исчезают )

Знай, товарищ, что там модераторы не зная сна и усталости работают своими плюсометами.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Знай, товарищ, что там модераторы не зная сна и усталости работают своими плюсометами.

Неа. Тоже ответ неверен. Потому как страницы эти одновременно исчезают и появляются сразу у всех новостях на, да простят за тавтологию, главной странице

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Значит не надо использовать разные профили, из которых у одного указано 50 постов на лист а у другого - миллион. Надо использовать один и тот-же профиль.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Значит не надо использовать разные профили, из которых у одного указано 50 постов на лист а у другого - миллион. Надо использовать один и тот-же профиль.

Да зачем же мне разные то профили? Я пока не страдаю раздвоением личности ;)

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>И траву брать только у диллеро сертифицированных в майкрософт

Трава да трава, как случится такая бяка в следующий раз, заскриншотю =)

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Кстати, еще один глюк. Почему т толксах и числе ответов число ответов за день превышает число ответов всего? Это я уже заскриншотил ))

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Ввели буквально месяц назад. А может и того меньше.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Число ответов за день обновляется не сразу, есть такая глюка. Возникает после удаления комментариев в теме. Довольно быстро пропадает.

Teak ★★★★★
()

А ещё бывает так: читаю я новости постранично, вдруг решаю прокомментировать сам. Пишу коммент, отправляю.... и получаю все комменты пачкой, единой простынёй.... =\

MYMUR ★★★★
()

> 2) Почему у всех юзеров дата регистрации неизвестна? И зачем она тогда нужна, эта неизвестная дата?

Для новых пользователей (зарегистрировавшихся менее месяца назад) она известна. Раньше такого поля в базе не было.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Почему т толксах и числе ответов число ответов за день превышает число ответов всего? Это я уже заскриншотил ))

это когда все ответы появились за этот день, а потом из них часть удалили.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот какой вкусный и питательный кактус !

Блин, неужели мы лишились kaktyca? Так нельзя, выплевывай обратно, канибализм вышел из моды, да и за фортунки кактуса надо даровать жизнь.

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Камментишь не ответ а исходный пост?

Ну наверно да... а какая разница? Неужели так сложно проследить, в каком режиме просматривалась тема перед тем как юзер нажал "Ответить"?

Это риторический вопрос, т.к. ответ на него я и сам знаю :)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> а какая разница?

Во-первых, не всегда можно понять, кому ты отвечал, даже при цитировании. А так тыкаешь в "ответ на:" и видишь исходную мессагу. Во-вторых, что ещё важнее, при удалении исходного поста модератором твой пост должен быть удалён тоже, то есть, отвечая в корень, ты ведёшь подрывную деятельность. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>А так тыкаешь в "ответ на:" и видишь исходную мессагу.

Только надо поправить "ответ на", чтобы работал между страницами.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Если это вообще возможно, то придется учитывать сколько постов на странице отображается в текущем профиле.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да ты не понял :)))

Когда я отвечаю _кому-то_, я естественно тыкаю на его ответ. Но иногда ведь хочется прокомментировать и сам заглавный пост, верно? :)

Вот в таких случаях и происходит то, что я описАл.... Может, и не всегда, но бывает (специально я экспериментов не ставил)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

> А для старых можно было бы написать туда дату первого сообщения/коммента.

да, наверное так и сделаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

первый комментарий и так отображается

sin_a ★★★★★
()

1 - тут простое обьяснение: Болотный газ попадает в карман Венеры и от ражает лунный свет

:D

ddd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.