LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сказки от Microsoft ?.. Или реальность ?..


0

0

Вот слышал я, якобы существует версия Вындоуз, которая может работать аж на 32-х процессорной машине.
А вот если процессоров меньше 16 - не будет работать.

Насколько это соответствует действительности ?
Дейсвительно ли такое существовало, или только в рекламных проспектах M$ ?
Сколько за ЭТО просили бабок ?
ОНО работало, или как ?

До реального сравнения эффективности работы Linux на многопроцессорных машинах я пока не дорос...
Ничего, успеется...

И не дорастешь, потому как слишком много вопросов задешь, вместо того, чтобы ответы искать.

anonymous
()

>anonymous (*) (2002-03-21 15:26:05.0)

А ты можешь искать ответы на ВСЕ вопросы сразу ? И больших успехов добился ?..
Или, может быть, ты уже досконально изучил не только Linux, но и Выньдоуз ?.. На уровне исходников ?..

Ikonta_521
() автор топика

Лажа это.
Microsoft Windows 2000 Datacenter поддерживает максимум 32 проца. Только OEM-поставка.
Microsoft Windows 2000 Advanced Server - макс. 16 процов.
Microsoft Windows 2000 Server - до 4 процов.
Microsoft Windows 2000 - 1 проц.

Pit
()

да вопрос не в бровь а в глаз :) насколько помниться в продуктах расписана поддержка такого количества процов но вот реально людям удалось проверить работу на 2- и 4-х процессорных машинах

l-xoid ★★★★★
()
23 апреля 2002 г.

Слушай друзей из глюкософта больше )) х===я все это что они пишут -- их софт можно сказать -- с каждым разом все больше и больше глюков -- вот если б они сказали что в новой версии добавлено более 32 глюков а одновременно срабатывает не менее 16 глюков -- то этому еще можно верить ))) С уважением Alphex Nonamed

anonymous
()

Вообще я вам скажу, что Билл Гейтс не такой уж и дурак, если вы так круто шарите в Линухе, так напишите свою операционку......

Perlik
()

Perlik (*) (2002-05-08 17:23:40.195)

А зачем писать заново ?..

Линукс уже есть, есть *BSD, есть Solaris 8. Чего тебе не хватает ?..

Ikonta_521
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.