LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hobbit

Удваиваю.

Впрочем, пусть сам решает, как ему удобнее.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Они вас не тронут. Вы ведь ничего против них не имеете?

DumLemming ★★
()

Такой-то повод, что на до бы, но теперь до МСК далековато стало.

manntes-live ★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

А в каком концертном зале будет это неописуемой величины событие? Билет еще можно купить?

Так это ж на ВДНХ надо!

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Праздное любопытсво: где ты заседаешь в текстилях?

gutaper ★★★★★
()

Мне нравится как расположен тачпад, относительно клавиатуры. Лично мне, при слепой печати, традиционное расположение тачпада - мешает. Я задеваю его, когда печатаю. По этому, как правило, отключаю его и пользуюсь мышью (т. к. занимаюсь графикой и сапр, тачпад мне бесполезен). Возможно при такой компоновке это будет удобнее и рациональнее. Не видел ноутбуков с такой компоновкой, потому нет возможности проверить свою догадку. Нравятся так же старые тинкпады, до 420. У 440 испоганили дизайн клавиш. К сожалению сейчас такого не делают, т. к. спрос наверное мал. Автору - респект. Вообще хотелось бы сделать ноутбук с самодельным корпусом, механической клавиатурой, со своими кейкапами, с удобными портами, с откидывающимся полностью экраном на внушительных петлях, дубовый, кондовый. С возможностью замены элементов питания и их балансировки (это уже я многого хочу). С возможностью апгрейда. Хотелось бы внешнюю видеокарту. Сейчас, в век 3D принтеров, когда на АЛИ можно заказать любую деталь, сейчас это кажется возможным как никогда.

baaba ★★★
()

Почитал треды, посмотрел ролики. Ну что же, в каждой российской деревне должен быть уважаемый умелец, способный из остатков списанного комбайна и купленного в районном универмаге детского конструктора собрать «москвич-403» с передком от «москвич-412» и передним приводом.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

ты давай выбирайся совсем в москву, пока молод и силенки есть. просидишь так всю жизнь в своем необъятном огороде с кучей погоревших одноплаткиков.... продавай к фигам свою хибрау и покупай однокомнатную в златоглавой.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Assembler

Не говори мне, что делать и я не укажу тебе на детородный орган, куда идти)))

Из москвы я не просто так уехал.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Assembler

продавай к фигам свою хибрау и покупай однокомнатную в златоглавой.
златоглавой

Вы имели ввиду под Нарой? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Из москвы я не просто так уехал.

видимо кутили как гусары, вот и пришлось после бежать вспешке. надесь, ноут, что является городостью и достоянием лора не потеряли.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от burato

если москва не нравится едь в Питер. все говорят, что в питере самые лучшие девченки насвете и масса мистических мест. жинь не идет бурато, она бежит... поспевай.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

что такое панические атаки? вот дышать в Москве нечем это да, хочется сразу обратно уехать.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rupert

Служивый когда уводил случайно схватил её за сиську это засняла прохожая, подала в суд и отсудила 150к моральной компенсации от органов всяких дел. Ведь она бывший опер уполномоченный главного разведывательного управления. В благодарность её назначили внештатным сотрудником по контролю за соблюдением субординации, дисциплины и морального поведения сотрудников. Её берут и она сама приходит на места пришествий и следит за происходящим после чего без рапортов и волокиты проводит разговоры с каждым лично. И ей это отлично удаётся ведь мастерское владение психологическими приёмами и сложившаяся к возрасту предрасположенность к стремлению добродетели привели к тому что даже за её спиной всё больше сотрудников снискали к ней большую предрасположенность и уважение. А её с ними частые и частные разговоры укрепили и продолжают укреплять их нравственную составляющую пусть и посредством хитрых психологических манипуляций, но они заимели превентивную потребность видеть во всё лучше и сводить конфликты к мирному пути . Конечно ей пришлось частично поделится секретами и с ними что-бы те могли мастерски и ювелирно сводить агрессию и непонимание людей что так часто приводит к нежелательным последствиям к взаимопониманию и мирному исходу дел.

Кто знал что тайное увлечение бурато косвенно породит столь значительное событие как вирус начавшее опоясывать города и сёла в стремлении к мудрости и миру.

Машенька ты всё записала?
Да доктор.
Что же голубчик твоя история сегодня была занятна, но я думаю продолжим завтра.
Инопланетяне она была инопланетянином я не дорасказал это важно!!!
В палату его
ааааааааааааааааааааааааааааааа

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

вот дышать в Москве нечем это да, хочется сразу обратно уехать.

Дык нефиг на лыжах по мкаду рассекать было. :) «Нечем дышать» в 2010-ом было... и то ничего, как-то выжили.

anc ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)