LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Если бы ваш дистрибутив завершил разработку.

 ,


0

1

Если бы дистрибутив, которым вы пользуетесь (каким?), завершил разработку, то на использование какого дистрибутива вы бы перешли? Сильно зависящие от родительского не рассматриваем, по очевидным причинам.

★★★★★

Я бы лишился заметной части заработка.

Aceler ★★★★★
()

Пользуюсь Арчем, поглядываю на Void. На него бы и перешёл.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Так он на gentoo предпочёл бы вернуться, а не на calculate. Вот наоборот бы не получилось, слишком завязан calculate на родительский в текущем виде. Это ни хорошо и ни плохо.

grem ★★★★★
() автор топика

Взяли бы на себя разработку и он бы продолжил жить

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Ваще пофиг. У меня их три на разных машинах в офисе и дома

Примерно такая же история. Я специально стараюсь сидеть на разных дистрибутивах, если какой-то из них отвалится — либо накачу второй из трёх, либо поставлю вообще четвёртый в зависимости от того, чем на тот момент буду интересоваться.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я давно это понял. Примерно когда бубунта начала скатываться в уг (я с нее начинал). Но мне было честно лень ковыряться в чем-то другом. Линух себе и линух, только вид сбоку. Чего время зря тратить? Но пару лет назад все-таки решил накатить еще парочку и разобраться с их службами, пакетными менеджерами и прочими нюансами. Так сказать, расширил кругозор. Теперь да, есть куда валить, если что :)

Gonzo ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)