LINUX.ORG.RU

Это просто праздник какой - то...!!! Автор - ахтунгодебилопедофил что ли...

one117 ★★★★★
()

вот это жесть! во время просмотра несколько раз захотелось проблеватся от потока сознания "аффтара". И где таких только делают? Найти бы это место и скинуть ядреную бомбу, чтоб не размножались. Кстати это у меня глюки или автор проявляет нездоровое внимание к правой ноге царя?

lester_dev ★★★★★
()

одил царь бант и ушёл в ахтунги.

пипец, чему детей учат. а потом удивляемся, почему так много идиотов "уходят в добрые девочки".

asgard
()

мой моск...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

да идите в баню. всегда такие книги были.

не шедевр. конечно. но книга - детская, а не для вас - великовозрастных оболтусов.

хотя "царь ушел в девочки..." это плохо..

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> вceгдa тaкиe книги были.

Вызывающе неверная информация.

> нe шeдeвp. кoнeчнo.

Это ты верно заметил

> нo книгa - дeтcкaя

Всё лучшее --- детям. Понял? Всё лучшее, а не всякое говно.

ugoday ★★★★★
()

Подумаешь, вот мы в первом классе на продлёнке так "Весёлые картинки" и "Мурзилку" размалёвывали, что у учительницы волосы дыбом шевелились.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> не шедевр. конечно. но книга - детская, а не для вас - великовозрастных оболтусов.

+1 пусть попробуют Чуковского перечитать.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

> пусть попробуют Чуковского перечитать.

ну не знаю, мне Чуковский никогда не нравился ни слогом, ни образом. Когда был мелкий, терпеть его не мог. Вот Андерсен - это да, это детский Писатель. Его дочке и читаю ;)

magesor ★☆
()

по сабжу - таких надо кастрировать с конфискацией. Как "писателя", так и "художника".

magesor ★☆
()

Ужасно. От начала и до конца.

Xellos ★★★★★
()

Все-таки народ раньше проще был, без этих, прости господи, аллюзий.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

:) Один третьекласник такого понапририсовывал всем врагам в учебнике литературы... Что учебник через пару дней украли. С концами.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Вот и я примерно о том же. Просто многие забыли, что свои когда-то были детьми. Вот я например научился ругаться матом ещё детском саду, но тогда я ещё не знал, что это плохо и мы смеялись над теми, кто не умел выговаривать матные слова... К чему я это? Да к тому, что дети мыслят другими категориями и не надо подходить к детской литературе со взрослыми мерками. Детям не интересны взрослые книжки.

Energizer
()

Так вот кого авторы "Рогов и копыт" начитались! А санитаров, не доглядевших за пациентом, надо лишить квартальной прогрессивики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Cпасибо товарищу Сталину за наше счастливое детсво. Этого там не было.

Во-во. И еще много чего не было, проституции, маршев голубых, бандитизма на улицах и т.д., и т.п.
Ладно, продолжать не буду, а то будет либо флейм о политике, чего терпеть не могу, либо снесут наф.

Mousehouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.