LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

+1

На ум приходит разве что скачка торрентов через VPS

praseodim ★★★★★
()

racknerd
Взял по тарифу за 13$ за год.
Есть оплата через webmoney.
Есть сервера в США, Нидерландах, и тд.
IP адреса зарубежные.

firstvds предоставляет сервера в тех же странах, но чуть дороже, IP адреса российские.

Khronos
()
Последнее исправление: Khronos (всего исправлений: 1)

Хз на сколько он модный, но mvps отдаю +-250ры в месяц за сервачок.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я не догоняю

В жадные нулевые впска + прокси, если не разорить опсоса, то хорошо сэкономить на мобильном интернете позволяли. Я так около года через нокию сёрфил.

vvn_black ★★★★★
()

Для лечения жадности мобильных операторов

Берут больше денег за доступ к определённым ресурсам?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Обойти приоретизацию трафика? Торренты качать?

mono ★★★★★
()

Я жил в деревне полтора года с жёстким бюджетом, и поэтому на «безлимитном» телефонном тарифе. В общем, опсос просто по достижении 10-30 Гб режет скорость.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)

Жадность обсосов лечится корп тарифами. Сколько за впс нынче дают, 300 руб? Ну вот у меня безлимит в 2 раза дешевле и без всяких там анальных огородов, все есть хоть раздача, хоть торрренты.

Lordwind ★★★★★
()

maxkvm.com некоторое время назад принимал оплату через alipay + в крипте (я после марта не тестировал, не знаю, не сломалось ли, т.к. раньше был ещё yoomoney оплату которым они поломали).

Стандартные тарифы порядка 5 долларов в месяц, но по акциям через тот же serverhunter.com иногда можно взять и за 6-10 в год.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

В жадные нулевые впска + прокси, если не разорить опсоса, то хорошо сэкономить на мобильном интернете позволяли. Я так около года через нокию сёрфил.

Сейчас это никак не поможет

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Да.

С одной стороны, это сейчас и не нужно из-за нормального мобильного интернета, а с другой оно просто и не получится из-за огороженности тетеринга.

vvn_black ★★★★★
()

А какие есть модные, недорогие VPS?

Молдаване придут на помощь с голландским IP-адресом всего за 300 рублей в месяц, которые можно свободно оплатить банковской картой «Сбербанка».

Enthusiast ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)