LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Армия, тля...


0

0

Меня чуть не забрили. Кой как отвертелся, но теперь уже на всегда. Психушки рулят. Правда посоветовали исчезнуть ненадолго. Лет до 28...

★★★★★

Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>брата жены по блату в армию взяли :)))

Толик, а сам то чего? Кастинг не прошел? А то вернулся бы домой весь из себя красивый, в зеленом берете и с дембельским альбомом.

Открываешь, а там на первой станичке "Чтоб кто та мог носить цветы, два года мы служили в НАТО".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> Лучше бы стерли топик,

А то прийдут к ВВ и скажут... как же вы так Владимир Владимирович вроде спортсмен,президент,честный семьянин а от армии отмазываетесь...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>а у нас конкурс - 10 человек на место ;)

а у нас в генералы тоже не каждого берут

солдаты только чё-то быстро заканчиваются

anonymous
()

К нам в посольство тут приезжала одна семья из Серпухова работать. И у них был сыночек, лет 16 ему было тогда. Ну он просто вылитый садист и насильник. Мечтал об армии, потом мечта его исполнилась =) Что сейчас с ним не известно, хотелось бы посмотреть.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от e

А что делать, когда китайцы из-за Амура подойдут? Одна половина в НАТО да по банановым республикам разъехалась, другая - инвалиды, умственно отсталые, мошенники и дезертиры.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Из личного военного опыта? :) То - то ты в чикаге :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Как что, предложить решение продовольственной и ресурсной проблемы - каннибализм в сочетании с животноводством. Пастбища у них под носом, а траву с глиной жрать - им не привыкать.

e
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Они же все НАТО на портянки растащат.

Портянки - прошлый век. Как-то по телику передачу видел про учения на Яворовском полигоне. В кадре парочка спарков засветилась. :) Нато рулит

kosmonavt
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А что делать, когда китайцы из-за Амура подойдут?

Молится =)

Я считаю что у каждой нации есть своя судьба, и я категорически против общатся вот с такими http://doci.nnm.ru/dsfsdf/06.12.2006/i_snova_gopneki/

У меня в голове уже отложилось что в основном пацаны моего возроста такие, и знаешь, аж страшно.

qsloqs ★★
()

Дни ЖЖ продолжаются ??? В армии был ... ничего страшного. А справка из психушки ... она на всю жизнь :) LOL

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> увесистая белая зарплата это далеко не самое главное в жизни.

Это пройдет, это сейчас можно быть довольным, когда хватает на съемную квартиру, модные побрякушки и хорошее пиво. А потом будет семья, заботы, и большая белая зарплата покажется гораздо важнее. Мне так кажется по крайней мере.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Дааа уж сущая правда жизни, чувак. Знаешь что? Я бы с уовольствием приобрел какую нибудь Вику там итд. Они, Вики, не тормоза, по сравнению..... (смех сквозь слезы)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Да не было там психушки! ЛОР-мода: по ссылкам не ходим, комментарии не читаем, новости от Бёрди принимаем за чистую монету...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ниасилили. Многа букф, как всегда. Что запостишь - всо перевернут с ног на голову. После такого треда в толксах вполне реально попасть и в психушку, и в армию уйти добровольцем, когда такие маститые дяденьки доказали, что я урод и не достоин увесистой белой зарплаты.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Ты мне лучше скажи: ты сначала в Москву свалил, а потом тебя замели (и тогда непонятно кто тебе козлу мешал позвонить, и вообще не врать что ты никуда не едешь), или тебя сначала замели, а потом полтергейст тебя переправил в Москву?

Иногда хочется верить людям, а получается как всегда.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну если только на сборы... :)

P.S. У меня брат служил, забрали прямо с военной кафедры после Бауманки... У него диплома еще на руках не было -- а он уже в метро бесплатно ездил. Два года отслужил, по инженерной специальности, правда, в хорошей части и в Подмосковье -- даже деньги какие-то платили, относительно нормальные по меркам государственных зарплат.

Но все равно, потерянное время и масса проблем потом. Тут по работе ему нужно было загранпаспорт сделать, для командировки, он пошел -- ему говорят "Мы, конечно, все за месяц обязаны сделать, но тебя меньше трех проверять не будем. Типа извини".... Как ни повернись -- полное уродство...

gene
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.