LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Id

нет, я добрался до сайта мелкомягких.

кажется, в самом деле 3,1415926535897932384626433здец :)

gr_buza ★★★★
() автор топика

бугогища, я тут как раз с одним спорил, насколько защищены продукты негрософта. Вот это лооооооол!

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>Еще 1 отличный аргумент в пользу ОО.

от novell, а точнее - в пользу openXML

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Энерджайзер с горя пъет горькую видимо. Ему квартальный отчет в формате док прислали.

lester_dev ★★★★★
()

я понял, это все от смены опроса!

смена опрос - уже начало конца :))))

gr_buza ★★★★
() автор топика

Смена опроса - вещь сильная, однако!

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Я думаю надо немного подождать... потом будешь просить, чтобы у тебя этот файлик забрали:)

UserUnknown ★★★★★
()

> от novell, а точнее - в пользу openXML

При чём тут так называемый OpenXML? В статье с microsoft.com про него ни слова.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

ЖЖОШ, я просто хотел показать, что проблема истерически раздута. Же полчяса прошло, а червеков так нихто и не прислал :(.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>Откуда-ж на линуксовом сайте виндовые червяки???

Откуда на линуксовом сайте виндовые новости и новости о виндовых червяках в частности? :)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

ну конечно раздута, и M$ тут не причем, пользователи сами открывают зараженные докумты, разрешают выполняться макросам и откывают страницы троянящие их компы, да и перечисленные вирусы там несерьезные, всего-то по несколько месяцев полинтернета ложили:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Же полчяса прошло, а червеков так нихто и не прислал

Надо подождать, огонь еще не разгорелся.

Sorcerer ★★★★★
()

чиорт, теперь технической документации точно капец..
Как же теперь без редактора формул :)))))

LeX
()
Ответ на: комментарий от gFun

> Где скачать эксплоит ??? :-)

Скоро email'ом получишь. Следи за спам-рассылкой :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LeX

пока эксплоита нет, так как об уязвимости сообщила сама МС. Так что ждём, пока его напишут...

anonymous
()

Раскатали губы "М$-у конец" ...

Через неделю-другую М$ скажут, что M$O-2007 не уязвим и всем срочно апгрейдится, а за "старые" офисы мы не в ответе.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Хотелось бы увидеть данную уязвимость в работе. Файлик не покинете?

адрес почтовый скажи - я тебе первый же десяток .doc, свалившийся со спамом форвардну

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Спама? - Да. Для меня это более существенная проблема, чем какие-то там мифические вирусы.

опаньки. Вирусы уже стали мифическими? Ты что в пиво подмешал?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Microsoft suggests that users 'not open or save Word files,' even from trusted sources."

Этапять=))

Rain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>При чём тут так называемый OpenXML? В статье с microsoft.com про него ни слова.

труЪ ЛОРщики читают новости на Главной, а не ходят по говноссылкам. :)))

Так, "наезд" на формат .doc со стороны самой MS, может трактоваться как принудительное пересаживание юзеров на новый формат. (стимурируют покупку новых версий MSO)

Особенно - в свете новости о реализации Новелем в _своей_ редакции ООо поддержки масдайного OpenXML.

grinn ★★
()

Король умер! Да здравствует король!

Неужели кто-то сомневался? В свете неконкурентоспособности вистьІ M$ будут пиарить чем только смогут. Кому нужна чесная конкуренция, если можно банально подтопить собственньІй продукт криками паники. И вот уже начальство очередной компании пережёвьІвает слушок, о том XP со старьІм офисом небезопастна, в ней находят ошибки, стрёмно как-то. И плевать, что давно есть заплатка, а угроза повреждения данньІх раздута из ничего. Чёрное дело сделано. На зелёньІх пользователей и пузатьІх директоров компании такие аргументьІ ой как влияют.

Думаю, ето не последний "баг" NT-систем, что мьІ увидим, пока висту будут заталкивать кирзачами в массьІ.

PS. В статье ещё и M$ Office 2004 прихватили для порядку - камень в огород Mac OS X.

anonymous
()

/me мечтает о чем-то вроде kaht2 для висты :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.