LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2ip.ru и их банер.

 


1

4

Если у кого-то есть выход в инет из СШП, хостинги не факт что подойдут, по крайней мере через DO USA эффект не достигается. Зайдите на 2ip.ru, будете удивлены их банером. Да, судя по всему русская локаль обязательна.
ЗЫ Линукс тут при том, что я сейчас его настраиваю на машинке расположенной в СШП и немного удивился увидеть такое на вроде как .ru :)

★★★★★

Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

А есть скриншот?

А то я ничего не вижу.

Вчера тоже, когда тестировал обход запрета на выкладывание видео в TikTok, ничего «такого» не вижел.

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

Есть, но боюсь за него покарать могут, я все-таки здесь, а не там. :)

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IIIypuk

А то я ничего не вижу.

Если отключить блокировщик рекламы и выставить Accept-Language: ru, видно политическую рекламу от Google с призывом нарушить ст. 20.2 КоАП РФ. На рекламе можно нажать крестик, но вне зависимости от отзыва, Google виднее, какая реклама интереснее пользователям с Accept-Language: ru, поэтому после обновления страницы она возвращается.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

А, так это гугл реклама… Когда её целиком РКН заблокируют? Только бы не вместе со всем Гуглом…

mandala ★★★★★
()

СШП

Обязательно коверкать название достойной страны, да?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

У меня тоже больше не воспроизводится. Делаю то же, что и раньше: добавляю ru в список языков веб-страниц в Tor Browser и захожу на 2ip.ru с временно отключённым uBlock Origin. Видимо, объявление убрали, либо закончились деньги на показы. Точно не уверен; возможно, даже не надо было переключать exit node, пока не попадётся американская, но сейчас и с американской реклама идёт разномастная.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

с призывом нарушить ст. 20.2 КоАП РФ

С т.е. призывом соблюдать ст. 353 УК РФ?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Да, пропало. У меня без тор, фиксированный ip.

anc ★★★★★
() автор топика

Зашёл через американский прокси с отключенным адблоком. Вижу три баннера с характерным содержимым ведущие на bbc. Но, наверное это не то, что видео anc.

imul ★★★★★
()

Если отключить блокировщик рекламы и выставить Accept-Language: ru

месье знает толк в извращениях. особенно второе удивляет. вот зойчем?

PerdunJamesBond
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.