Нужно ли содержать полигон для тестеров, которым пользуются сейчас абсолютно выгоревшие люди, которые не напишут ни одного багрепорта, а тихонечно исправят проблему на своем локалхосте и промолчат об этом? Нужно ли содержать полигон для тестеров, которые считают что ряд в том числе и архитектурных проекционных ошибок лучше всего исправлять покупкой ныне дефицитного и дорогостоящего железа, вместо того, чтобы эти баги фиксить? Продакшен и бизнес вряд ли будут клиентами RHEL с таким подходом… И вообще нужно ли содержать два сайта, два сообщества, два проекта, если можно создать подразделение какое-нибудь вроде CentOS Nightlу, а старое сообщество - закрыть как нецелесообразное? Или все же есть какой-то смысл в содержании старой собаки, которая уже и не охраняет, и не служит, и еле-еле бегает, только ест и спит, а при этом выбросить - жалко?
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от rupert

Ответ на:
комментарий
от papin-aziat
Ответ на:
комментарий
от xxblx
Ответ на:
комментарий
от rupert
Ответ на:
комментарий
от mv

Ответ на:
комментарий
от rupert
Ответ на:
комментарий
от mv

Ответ на:
комментарий
от mv

Ответ на:
комментарий
от papin-aziat
Ответ на:
комментарий
от mv

Ответ на:
комментарий
от xxblx

Ответ на:
комментарий
от crypt

Ответ на:
комментарий
от lucentcode

Ответ на:
комментарий
от crypt

Ответ на:
комментарий
от lucentcode

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Почему в питере нет нормальных вакансий с rhel/centos/fedora/gentoo? (2014)
- Форум FreeBSD <-> RedHat (Fedora/RHEL/CentOS) host to host ipsec (2009)
- Форум Вот думаю купить смартфон и поставить на него fedora arm/rhel arm, что посоветуете. (2015)
- Форум И снова по просьбам «трудящихся» «про красную шапочку» или почему в CentOS Stream 9 обои хуже, чем у Fedora? (2023)
- Форум Вы еще используете PDF файлы? Тогда мы идем к ВАМ. (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум Сборка ядра (2025)
- Форум Выбор антикризисного ноутбука (2025)
- Форум Хостер Fozzy Россия сдулся (2025)
- Форум Как работают повышенные привилегии без suid? (2025)