LINUX.ORG.RU

Что-бы узнать, нужны-ли на LOR баннеры ;)

Мое громкое мнение: ДА! Шоб банерезкалки не расслаблялись!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

интересно другое - у скольки людей они показываются и сколько из них по ним кликают :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1, затратил немало усилий, чтобы посмотерть на этот банер и на опрос кстати тоже:) Кстати вот раз уж я из профиля вышел, предлагаю вешать банер вместо антиробатной картинки (т.е. добавлять в банер кодовое слово с краешку) а субмит скрестить с открытием окна с рекламой (всеравно тоже режется)

Syncro ★★★★★
()

а мне вот другое интересно: наверняка заказчити рекламы знали на что шли )), и понимали, какова тематика сайта ... неужели они всерьез надеятся, что у кого-то не настроен Adblock, squid или оперная резалка?

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

для утешения предлагаю показания счетчика кликов по баннеру на главной ЛОРа объявлять публично= :)

divenvrsk
()

И зачем сменили баннер с фрикциями... :-/ Только я жене такое чудо хотел показать

sin_a ★★★★★
()

Нахер баннеры! НАХЕР!!

ip1981 ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Верните опрос, гады!

Так а в чем проблема? Вроде же можно свои опросы добавлять, вот и добавь старые вопросы.

anonymous
()

>>зачем сменили опрос??

Затем, что эта овгиева конюшня уже всем надоела и стала нездоровым культом для поклонения.

Правильно сделали, что убрали.

Energizer
()

хи-хи, культовый опрос не дожил-таки до зимы (если кто понимает, о чём я (C) D))) а вообще - искренне жаль, что сменили :((( ЛОР, как стопроцентную "вещь в себе" надо хранить в собственном соку... куда мир котится?...

Juliette
()
Ответ на: комментарий от Juliette

Образ ЛОРа создается не дурацкими символами и культами, а людьми, которые тут обитают. Уход луговского и Ирси куда больше изменили ЛОР, чем смена сабжа.

Energizer
()

Вчера ЛОР весь вечер не работал. Я думал с чего бы это, а они опрос меняли!!!

Хотя я подозревал.

tesla
()
Ответ на: комментарий от dreamer

У меня анлим - мне пох, не буду сквида натравливать. Лень.

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.