LINUX.ORG.RU

А чему тут удивляться ? Это уже неприменный атрибут поп-культуры. Скоро вся Россия будет молиться перед едой и в CV будут писать "Каждое воскресенье хожу в церковь".

iBliss
()

А ты как хотел? Это-же заменитель национальной идеи. 15 лет тыркались, всё искали свою Русскую мечту - вот теперь получайте ОПК в каждую школу и ПГМ в каждую голову.

Вот вам на закуску чек за стоянку при храме Христа Спасителя: http://photofile.ru/photo/leo_nasarov/1083524/large/39533931.jpg

anonymousI
()

Песдец, половина.
Доигрались? Скоро Войнович сбудется, "Москва-2042"

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну а при чем тут нац. идея? Вполне обычные технологии черного пеара, удивляет, что церковь такими делами занимается, я бы понял если это были политики. Или уже всех в России за быдло держат? В песду тогда такие премии.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

А ЛОР вне категорий. Это дзен. Вы просто работаете. Делаете своё дело и делаете его хорошо. Нах нам награды? =) Наши посетители (да-да, анонимус тоже) - наша награда!

ip1981 ☆☆
()

а почему ЛОРА в листе нет?

djung ★★
()

Ну, геймеры - это понятно, но вот церковь точно результаты проплатила :).
Почему-то нет сайтов *zona*.ru

fugu
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> удивляет, что церковь такими делами занимается

"Самые доходные и актуальные капиталовложения - проституция и религия" (с)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Это да, вот удивляет только, как им не стыдно рядом с "Дозорами" висеть?

Силы тьмы и силы света, вампиризмъ и оккультизмъ на первом месте?

Sun-ch
() автор топика

А я за википедию проголосовал...

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Силы тьмы и силы света, вампиризмъ и оккультизмъ на первом месте?

Ага типа распродажа свечек, образцов и молитвенников при входе в бордель.

Хотя учитывая TTХ среднего "втыкателя" combat.ru и упомянутых религиозных ресурсов - в принципе это скорее говорит об авторитетности премии... И непоявление в этом списке каких-нить deffki.ru всего лишь недоразумения в уголовном кодексе.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ну а при чем тут нац. идея?

Саныч! Посмотри вокруг: политики постоянно в телекамеру крестятся и тусуются с клериками, то тут то там инициативные регионы придумывают то обязательное православие в школе, то _в детском саду_. Недавно какой-то мухосранский ректор заявил, что не верующим у него в универе делать нечего... Храмы и церкви растут как грибы после дождя на непонятно какие деньги. Идёт активный промоушен моды на веру.

Национальной идеи в России близкой каждому человеку не существует. Сегодня место идеи в сердцах и умах решила, и активно этим занимается РПЦ (не без поддержки со стороны власти). К чему это в итоге приведёт? К расколу России по национально-религиозному признаку.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Национальной идеи в России близкой каждому человеку не существует. Сегодня место идеи в сердцах и умах решила, и активно этим занимается РПЦ (не без поддержки со стороны власти). К чему это в итоге приведёт? К расколу России по национально-религиозному признаку.

+1 РПЦ ффтопку ! Священик Коперника от Бруно отличить не может .. кашмар !

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Зато они наловчились оббирать необразованных без критического мышления людей и вздыхать: "Ах, какие были времена в средневековье! Все были такие глубоко-верующими, не то что теперь!"

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Мля... Уже и хстьяне накрутками занимаются... Куда катится мир...

куда? куда всегда ;) а что когда-то было иначе? ;)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

"Хаджи Али начинает стучать камнем об столб, что стоит на площади Имама Хусейна. Ему вторят подростки, которые, взобравшись на стену, бьют железными прутьями о газовую трубу. Звон призыва доносится до всех домов этого населенного пункта. К трем часа дня на площади собираются верующие, а их в поселке абсолютное большинство. В святую для мусульман пятницу нардаранцы собрались, чтобы выразить протест против публикации в газете "Сенет", в которой автор Рафик Таги оскорбил пророка Магомеда. "В прошлую пятницу мы, нардаранцы, осудили Рафика Таги и главного редактора этой газеты. Наша вера знает только одно наказание для таких людей - казнь. Это не наше решение, это предписано нашей священной книгой. Власти осудили этих журналистов на два месяца ареста. Но этого мало", - начал речь хаджи Али. "Пусть сионистская Америка и прислуживающие ей в Азербайджане люди знают - пока им не вынесут максимальное наказание, мы не остановимся", - продолжает в унисон хаджи Аликрам. Участники акции держат в руках флаги с религиозными надписями и плакаты с общим содержанием "Смерть Израилю!". Верующие каждое выступление встречают громогласным "Аллах Акбар!" Слово передается гостям из других бакинских сел, которые поддерживают нардаранцев в этом начинании. На площадь приносят флаги США и Израиля, о которые люди начинают вытирать туфли.

Это Азербайджан, бывшая советская республика.

Sun-ch
() автор топика

..читая газету "комсомольская правда" обратил внимание на засилие колдунов в москве. А вот, кому порчу снять? А кому приворот? А кому карму подправить?

Вобщем ничего удивительного, людям срочно надо во что-то верить. В бога, в черта, в соседа-колдуна. Ты вот во что веришь?

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>И непоявление в этом списке каких-нить deffki.ru

Пробежался по списку номинантов: http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/all_nominants.html. Что в глаза бросилось: urod.ru - что-то наподобие удафф.ком; huy.ru - вообще пустой, домен продается, а проект так и называется - "xуйня" :)

AKLab
()

love.lviv.ua каким местом рунетом стал?

Oceanborn
()

РПЦ - must die.

Как, собственно, и RPC.

Sikon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.