LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А когда это YT начал выдавать расписание туров музыкантов?

 ,


0

1

Собственно. Поставил в фоне музыку играть, через какое-то время стало скучно, дай думаю посмотрю, может, какой тупняк в тамошних "камментах" найду. Тупняка (да и комментариев) не нашёл, зато нашёл вот это: https://ibb.co/dr7WmKw.

Ответ на: комментарий от goingUp

Ну не знаю даже. Я как истинный пират установил uBlock и слушаю себе что хочу. На их глупый сервис мне плевать, но если это связано, то почему оно отобразило мне расписания туров? Загадка.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Я как истинный пират установил uBlock и слушаю себе что хочу.

Это же оттуда судя по закрытым комментариям. У них типа интеграция, и весь музон тоже показывается в обычном ютубе. К этому прилагается реклама, как плата за просмотр, но тут uBlock помог)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Играет, но время от времени спрашивает — «Ты чё там, живой? Если живой, так либо жми на кнопку, либо дай денех и не буду приставать.»

gremlin_the_red ★★★★★
()

Гугл часто выкатывает новые фичи для определенной, небольшой доли пользователей чтобы обкатать ее на них. Вроде «сейчас мы возьмем 10% пользователей и посмотрим как им зайдет».

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

А мне и не надо. Я музыку слушаю либо с HiFi плеера в нормальных ушах, либо с телефона в блютусных с Яндекс.Музыки.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Открой для себя NewPipe. Мало того, что фоном всё проигрывает, безо всякой рекламы, так ещё и штатная качалка есть. Одно "но" – периодически "ютуп" ломает API, из-за чего ломается и приложение.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ну вот я и уточнил. Вдруг современные браузеры и говноскриптом умеют детектить, что окно не в фокусе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зачем слушать музыку на ютубе?

Затем, что её туда выкладывают. Не самый лучший вариант, но и наушники у меня не за полтора косаря баксов. Опять-таки, мучиться с перекидыванием на телефон – увольте, нету у меня времени таким заморачиваться.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.