LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от LikeABoss

Это до скольки лет вы дожили, а про любопытство так и не узнали?

fernandos ★★★
()

Прикольно, что своим переименованием Цукерберг обагатил совершенно левую компанию Meta materials, акции которой резко взлетели в цене

sigurd ★★★★★
()
Последнее исправление: sigurd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sigurd

Прикольно

Мне кажется, уже ни для кого не секрет, что вся мировая торговля на бирже производится исключительно ботами, которые парсят твиттер.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Вся суть левачков во все времена. Так что ничего удивительного в этом уже нет.

На самом деле суть глубже, и это уже самая настоящая манипуляция общественным мнением. Закрытие рта - это нормально. Ты ж не будешь на ЛОРе обсуждать виндовые нюансы, правильно ? Но не потому что это несвобода слова, а просто потому что тематика.

А когда ты на страничке пишешь например «люблю женщин, они красивые», а ФБ тебе такой «нее братиш, у нас равенство, поэтому любить ты должен всех, особенно жирных черных трансов, а пока сутки посиди в бане» - это совсем другое.

Это все равно что фирма Verbartim будет указывать, что можно писать на ее cdrw, а что нет.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neresar

что-то я запутался, а у правачков какой слоган?

Обычно про бить кого-то, чтобы что-то спасти.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Neresar

«Рыночек порешает, а если рыночек обосрался 101 раз, то это был не развитый рыночек».

Поменять «рыночек» на «коммунизм» и это лозунг левачков.

Оба идолопоклонники с тремя извилинами, которые пытаются натянуть простые правила на сложный мир.

К счастью успешные капиталистические государства имеют развитый социальный сектор в нужных сферах

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)

Когда купил провалившийся VR и теперь не знаешь куда его засунуть :)

Не взлетит, пока не придумают нейроинтерфейс так и будем пальцем свайпать.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Более того, они к этому шли, прикрываясь свободой слова, и защитой всевозможных свобод. Равно как и в других краях цензуру пропихивали, к примеру, под видом защиты детей от чего-то страшного.

А по итогу - сорта этого, как его, фашизма (в широком смысле слова) выходят.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Meta в смысле как из сериала

В треде перепись бумеров? Какие ещё сериалы, дядя. Мета это meta-game.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

К счастью успешные капиталистические государства имеют развитый социальный сектор в нужных сферах

Ну да, награбленный в прошлые десяти(сто)летия капитальчик позволяет иметь что угодно и где угодно ;)

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ноешь от бессилия

Беспристрастно смотрю на мир.

А че тут ныть-то?) Я горжусь государствами, высасывающих соки из других государств, примерно так как сейчас Европа делает с Россией.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Куда них плюнь, все беспристрастно смотрят на мир. Где эти все другие люди которые предвзяты? Пока ещё ни одного не встречал, все говорят что беспристрастны

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Куда них плюнь, все беспристрастно смотрят на мир. Где эти все другие люди которые предвзяты? Пока ещё ни одного не встречал, все говорят что беспристрастны

Ну так и ты вступай в наш клуб, че ты как маленький. Ничего плохого не случится. Все это делают. Один раз - не п…

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Не, я не могу. Я Homo Sapiens, предвзятость и стереотипы - мои базовые инстинкты, благодаря которым мой вид выжил. Благодаря им я моментально реагирую на любую змею, не разбираясь ядовитая она или нет

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

что компания изменит название на Meta с четверга, 28 октября.

в каком часовом поясе

в каждом часовом поясе.

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.