LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инет повесился :(


0

0

Блин, вот почему инет падает именно тогда, когда он нужен? Только я поставил на закачку трёхгиговый образ Сузи 10.1, как, цитирую своего провайдера, "произошла авария на международном узле". И скорость с 250 кбсек сразу упала до 20 :( Я так буду два дня качать :(

С другой стороны, это два дня, отданных работе, а не новому дистрибутиву...

★★★★

Ответ на: комментарий от Sikon

Скоро сбудется пророчество пропока Анана ;)

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от vdm

Поддерживаемый не есть предательский. Слака - без меня.

riki ★★★★
() автор топика

Не жалей. Он только _64 хороший.
А у _32 не работает ADSL, Gnome отвратительный...
И вообще это не ужас - это жуткий кошмар. :)

anonymous
()

подожди 2 недели - будет тебе следующая сузя

SI ★★☆☆
()

Ну да, это все происки корпорации Microsoft, они трэйсят всех кто качает дистрибутивы Linux и организовывают "аварии на международном узле", а потом говорят что во всем Бен Ладен виноват:)

Interloper
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну, по сравнению с Убунтой 6.10 Гном просто пятки рвёт. А насчет остального - я в линуксе новичок, так что мне бы дистриб попроще на первое время. Освоюсь мальца на Сузе. Всяко приятнее венды, если понимать, конечно.

Самому смешно, кстати... Имея сертификаты МС и халявный лицензионный софт переползать на линукс - это неспроста :)

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

>Самому смешно, кстати... Имея сертификаты МС и халявный лицензионный софт переползать на линукс - это неспроста :)

неужели с девушкой-линуксоидкой познакомился и чтобы завоевать её сердце пришлось удалить винду? :)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Виста говорите? А у моего провайдера хаб сожрала и ключи от подвала спрятала тоже Виста? Адская система :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.