LINUX.ORG.RU

в остальных лопатофонах всё то же самое по большому счёту, но дороже

смысл переплачивать за зонд

в дешёвый зонд более продвинутые датчики слежения не засунут из экономической целесообразности

ну если только их китайская компартия не спонсирует, чтобы в убыток продавали ради сбора информации

Harald ★★★★★
()

Спросит надел ли ты маску прежде чем написать этот пост.

Будто кто-то в хлаомях и хуавеях сосмневался. Apple уже даже и не скрывает, что следит за пользователями вплоть до анализа содержимого фотографий. Остальные пока стесняются.

Я лично ± доверяю только Nokia.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

в остальных лопатофонах всё то же самое

Не факт, у «топ за свои деньги» разблокировка загрузчика осуществляется per rectum, в других лопатофонах с этим проще (не у всех, правда)

TheAnonymous ★★★★★
()

Литовское минобороны

Смешно.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

ВИЧ пострашнее безвредной для молодого и здорового человека ОРВИ. И вакционы от него пока нет.

Но вообще, да, богомерзкое изобретение.

WitcherGeralt ★★
()

Дай угадаю, Литва подыгрывает Штатам и вякает на Хуавей?

А что скажет Столлман по данному вопросу?

Тоже что и говорил до этого момента.

urxvt ★★★★★
()

Ох анализ у них на уровне. Понять то что AppGallery даёт возможность искать в сторонних маркетах - это прям надо было долго анализировать смартфон наверное.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Minona

HMD Global такая же финская, а железо штампует Foxconn (Тайвань). Ну и прошивку своего телефона я изучил, ноу криминалити, несколько я могу судить. Тем паче, что андроид там самый что ни на есть стоковый.

WitcherGeralt ★★
()

У меня сяоми рекламу в звонилке показывает. Говнище нечеловеческое.
Сейчас денег подзаработаю, опять сони куплю.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

может ты и презервативами не пользуешься?

Угодай, почему богатым ассортиментом презервативов стандартной ширины (полудлины окружности) 52мм не все пользуются...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

знаю пожилого человека, хз как вич попал (при мед процедурах всегда есть ничтожная вероятность), год болезненности, потом словил менингит и внезапно за несколько дней умер. На вич никто не догадался проверить. Только после смерти разобрались. Это при том, что вокруг все от ковида бегали.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Нет, нет. До недавнего времени на их коробках было написано «Sony Mobile, Стокгольм», опять же, постоянно выпускают угловатые флагманы в матовых цветах как у Ericsson r320s, A1018s (тёмно-пурпурный, тёмно-синий, тёмный морской волны)... Что было круто в юности, неплохо и сейчас.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)

У Столлмана же вроде 0G, кому он че скажет?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Почему именно Нокия? Все следят, а им что мешает?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Есть же XL размер, не везде, правда, продаётся. Приходится в аптеке покупать.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты не думай, я не докапываюсь. Реально интересно.

Тут часто что-то кричат про аудиты и безопасности, но никто из кричавших ничего не делает сам.

Zhbert ★★★★★
()

Так в лопатафонах или в стоковом ПО лопатофонов? Это важно.

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

На вич никто не догадался проверить. Только после смерти разобрались. Это при том, что вокруг все от ковида бегали.

А он к врачам обращался? Я второй раз умудряюсь за ковидную эпоху заболеть, оба раза и на всякие вичи и другие гепатиты брали.

anc ★★★★★
()

Флагманская модель Xiaomi Mi 10T 5G оказалась оснащенной программами, которые идентифицировали и цензурировали словосочетания «свободу Тибету», «да здравствует независимый Тайвань», и «демократическое движение» в разных контекстах, в том числе в интернет-браузере Xiaomi.

На моделях, поставляемых в Европу, эти программы отключены

Проблемы китайцев неосилевших поставить браузер.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

То, что вы путаете вкладки браузера, это не двач.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

опять сони куплю.

Одобряю. Жалко, что компакты они больше не делают.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Да ты хоть круче Алень-Делона можешь быть, но тебе не будут давать. А ко мне, зависливому, нищему ущербу будут бегать толпами.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Проснись бурато, тебе снится параллельная реальность. Ты там гуру лесной секты? Вождь коммунизма?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Она ж отключается. Правда вмкуче мест нужно отключить. В инете роликов полно и описаний где.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

вот как ты теперь деньги зарабатываешь :D

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.