LINUX.ORG.RU

Не хотел бы стать владельцем такого замечательного плеера. Человек, его написавший, должен сам сознательно изолировать себя от общества и нанести себе тяжёлые телесные повреждения.

Pirojok
()

Вполне возможно что чел пытался скачять, но сидел на убитой линии/модеме/вайфае либо червивой венде, так, что в изобилии приходили битые пакеты с кривой контрольной суммой...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Pirojok

" Не хотел бы стать владельцем такого замечательного плеера. Человек, его написавший, должен сам сознательно изолировать себя от общества и нанести себе тяжёлые телесные повреждения."

Умник, да? А что если я смотрю гиговый *.avi файл на девайсе, на котором доступно только 64 Mb памяти распределяемой между оперативкой и стораджом?? Могу подсказать огромный класс таких девайсов - пальмы, покеты. Ему в астрал кешировать эту авишку??

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

А что такого-то?
Траффик ведь не ограничен? Почему бы и не погонять в /dev/null?
Усе уплачено!

Не вижу ничего забавного в этом случае.

Или я что-то упустил?

lasting
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ему в астрал кешировать эту авишку??

См NTCreateAstralConnection, -- для покета. Пальм тут отстает в этом отношении.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Умник, да? А что если я смотрю гиговый *.avi файл на девайсе, на котором доступно только 64 Mb памяти распределяемой между оперативкой и стораджом?? Могу подсказать огромный класс таких девайсов - пальмы, покеты. Ему в астрал кешировать эту авишку??

А-А-А-А-А!! Жесть! Ананимус убил мой моск! Чукча писатель, ага :)

mutronix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

> А-А-А-А-А!! Жесть! Ананимус убил мой моск! Чукча писатель, ага :)

От распакуя слышу! Подумашь, пара ошибочек в русском, с ним у меня всегда больше было проблем, чем с двумя десятками ЯП.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tim2k

> А это и есть показатель "крутости"?

Придурок, причем здесь "крутость", как ты выразился, а? Я лишь указал на то, что с русским у меня сложнее, чем с ЯП-ами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Подумашь, пара ошибочек в русском, с ним у меня всегда больше было проблем, чем с двумя десятками ЯП.

Вообще-то, я имел ввиду отнюдь не это. У вас не с русским проблемы, а скорее с логикой и судя по всему с математикой :)

mutronix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

> Вообще-то, я имел ввиду отнюдь не это.

Тогда что-же?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> и судя по всему с математикой :)

Вовсе нет, сейчас посчитал, - 18 шт, не считая разных языков разметки/постояния запросов. 

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вовсе нет, сейчас посчитал, - 18 шт, не считая разных языков разметки/постояния запросов.

Разрози меня аццкая сотона :D

mutronix ★★★★
() автор топика

> Ему в астрал кешировать эту авишку??

Пусть ставят Линукс. Как известно, связь с астралом там поддерживается с помощью модели однонаправленной очереди путём записи в /dev/null и чтения из /dev/urandom.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>Пусть ставят Линукс. Как известно, связь с астралом там поддерживается с помощью модели однонаправленной очереди путём записи в /dev/null и чтения из /dev/urandom.

Аааа.... смеялась, плакала, снова смеялась, снова плакала :D День выдался на славу!

Sanja
()
Ответ на: комментарий от p_kolya

А кто те сказал чё он _накачял_? Трафик создать на убитом модеме - вполне можно.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Умник, да? А что если я смотрю гиговый *.avi файл на девайсе, на котором доступно только 64 Mb памяти распределяемой между оперативкой и стораджом?? Могу подсказать огромный класс таких девайсов - пальмы, покеты. Ему в астрал кешировать эту авишку??

Так он по твоему Пальмовую программу на ПиСи запускал. На Линуксе наверно, в эмуляторе. Скорее всего плеер дырявый и всё. А ругаться нехорошо, даже как-то некрасиво, я бы сказал.

Pirojok
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Придурок

Иди учи уроки, дитятко, русский язык и литературу, географию и историю, это не помешает для общего развития... Тебя здесь никто не оскорблял, а ты кидаешься на людей... Нехорошо это и некрасиво.

>Я лишь указал на то, что с русским у меня сложнее

Правильно подметили, здесь вовсе не это имелось в виду...

tim2k
()
Ответ на: комментарий от tim2k

> Тебя здесь никто не оскорблял, а ты кидаешься на людей...

Повнимательнее прочитай, что ты написал мне несколькими постами выше, подумай, еще раз прочитай, повторяй пока не поймет чем ты мог меня оскорбить. Я в этом плане куда вежливее высказался, обозвав тебя придурком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pirojok

> Так он по твоему Пальмовую программу на ПиСи запускал.

А почему-бы не на пальме?Укртелеком -- проводной оператор, но что мешает пользоваться им дома, для подключения через wifi различных девайсов? В том числе и __НАЛАДОННИК__ можно подключить, на котором можно смотреть видео из инета, не вставая с дивана/не выходя из туалета. Вот сходил ты по своим делам, а воспроизведение забыл выключить, поставил в док заряжаться, где он и простоял суток несколько... Правдоподобно? Реалистично? По себе скажу - запросто, то что я описал, -- типовая схема подключения к инету цифрового хлама, для тех, у кого есть постоянный канал. Разве что в нашей стране, с нищим населением, никто об этом еще не знает.

anonymous
()

Вот и посмотрел чувак кинушку ))

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А это и есть показатель "крутости"?

Это тебя оскорбило?

Неадекватная рекация тинейджера;) хехехе;)))

Повторять читать я могу посоветовать лишь тебе, анонимный гость...

tim2k
()
Ответ на: комментарий от tim2k

> Неадекватная рекация тинейджера;) хехехе;)))

Ню-ню, умник нашелся, я может и постарше тебя буду... И как раз по этому мне не нравиться, когда сопляки всякие тебя передразнивают, как ты например. Может еще пиписьками померяемся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неадекватная рекация тинейджера;) хехехе;)))

Ты не поверишь, tim2k, родившийся 19 ноября 82-ого, я почти твой ровестник! А за свою жизнь, я, не поверишь, успел повидать куда больше, чем твое копошение с FreeBSD. Так что тинейджер тут ты...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tim2k

> не уходи от темы, стукнись в джаббер... дядя, хы!;))))

Почему ты решил, что я могут это сделать? Тебя в твоей ПГАТИ чему-нибудь научили за все время что ты там учился? Или только обьявы на dating.ru оставлять, с предложением позаниматься сексом два-три раза в неделю, да с парашутом прыгать?

К пример знаешь, бывают такие сайты, там вводишь строчку, а они показывают другие сайты, где строчка эта встречаеться, их поисковиками зовут. Например yandex.ru попробуй, как освоишь, можешь переходить к google.com, - там возможностей больше, так что лучше сначала что-нибудь попроще.

Потом может научишся еще и вести себя правильно, не грубить ни кому, и не считать себя самым умным, дабы не злить тех, кто может поставить тебя в неловкое положение. (Сейчас раскопаю в кеше твои фотки с dating.ru, да расскажу всем в толксах, смотрите, какой мачо, наш tim2k, гыгыгы, бугага )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tim2k

> Поведение, достойное лишь онанис... анонимусов;)))

Тебе сказать больше не чего?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.