LINUX.ORG.RU

Вряд ли. Иначе религиозные борцуны получили бы один прекрасный аргумент.

fernandos ★★★
()

стучать - не слышал.. шипят.

Avial ★★★★★
()

Вы понимаете вообще смысл телеметрии? Ваши покупательские способности уже давно изучены. Зачем столько патрулей? Зачем ввели росгвардию и стало ещё больше патрулей?
Рассказываю: в час Х когда будут добивать остатки от золотого миллиарда, чтобы народ не смог связываться, для организовывания в группы сопротивлений, чтобы по одиночке перебить. А патрули по комьютерной телеметрии смогут точно определить бунтаря и максимально быстро(в течении 1 минуты, такое у росгвардии время?) приехать и задушить его.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

а если он не будет никакую телеметрию передавать

Значит, он параноик. Параноики по определению не могут сбиваться в группы, значит, неопасны.

tiinn ★★★★★
()

Как ни странно, скорее нет, потому что тогда ими вообще никто пользоваться не стал бы, а у них сейчас другие цели. Но в сисямбду вполне могут и добавить,не удивлюсь. А вообще, там есть хоть один участок закрытый? Или обфусцированный хотя бы? Если да, стучат 100%. Ядро уже стучит, о чем вы) ИнтелМЕ стучит. Мобила стучит. Все стучит.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

стучат 100%. Ядро уже стучит, о чем вы) ИнтелМЕ стучит. Мобила стучит. Все стучит.

питон стучит. баш стучит.

даже «hello world!» стучит, чо там. все что ты сконпелял цлангом стучит. гцц тоже стучит, но не туда.

страшно жыть, девочки.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Ты окончательно рассорился со своим мозгом? Пока ты это писал, организмом управлял копчик?

hateWin (04.05.21 18:41:43) Реакционный юрист

Что, юродивые, я вам как зуб в носу?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да. Ты меня раскрыл. Я только что получил именной пистолет от масонов. В час Икс я расстреляю им тысячу смердов. Ты меня расколол. А теперь я тебя пристре^w отправлю на принудительное лечение в кащенку.

hateWin ★☆
()
Ответ на: Минутка сарказма! от Korchevatel

Да нет, оргкоммитету золотого миллиарда. Слушай хвикеда, он ерунды не напишет.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Это его нормальное состояние.

Он предлагает напечатать рублей купить все американские компании и разрушить америку.

grim ★★☆☆
()

Стучат ли Systemd, PulseAudio, Pipewire?

Есть мнение что systemd специально для подобных целей сделали комбайном который нельзя понять одному человеку или небольшому коллективу(а только очень большому, какой может быть только у больших корпорации)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Ну в США то как раз был скандал когда за год до ковида в каком то штате нашли огромное количество пластиковых гробов, в которых не могло быть ни какой надобности, но тем не менее, вот они есть?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Конспирологи всегда «вспоминают» о каких то скандалах. Пруфлинк будет?

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ты хочешь сказать, что американцы за год до ковида знали, какая будет вирулентность и летальность у вируса, появившегося в Китае естественным путем? И заранее наштамповали несколько миллионов пластиковых гробов?

hateWin ★☆
()

Если встроены в проприетарную систему, то обязаны стучать. Все фирмы обязаны передавать данные спецслужбам по запросу.

Выбирайте дистры, собранные сообществом, а не фирмой.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну в США то как раз был скандал когда за год до ковида в каком то штате нашли огромное количество пластиковых гробов, в которых не могло быть ни какой надобности, но тем не менее, вот они есть?

Тоже видел. Он юрист, не трать время. Их задача шаркать ногами, чихать и кашлять, когда наши говорят правду. У них в т0р@ это написано.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Так когда, а каком году?

Это известно только верхушке пирамиды. Главное, что всё идёт чётко по написанному ими плану. Будет война с ними или нет, зависит только от каждого из вас, как ваши мысли / страхи проявятся из реальности(матрицы) в нашу действительность. Хочешь мира - готовься к войне. Я буду готов и ничего не произойдёт. Розовые слоники проявятся в мою действительность.
P.S. Не забудь литруху навернуть, чтобы переварить новую для тебя информацию. Она была доступна только посвящённым.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я тебя внёс в реестр, доложу начальнику первым делом

А рубашка с длинными рукавами будет? Мне нравятся обнимашки. Мне ещё разрешали телевизер.... :D:D:D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Если я сдам 10 таких как ты и сделаю обрезание, то хозяева возможно дадут мне талончик попасть в золотые три миллиарда, а там посмотрим как поработаю

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

слышишь стук? - сходи к врачу.

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kott

Чтобы Китайцы продали в США их сначала должны были заказать, а потом не отправить обратно в Китай, а принять.
Вопрос: зачем они это сделали?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

ну, чутка прогадали, гробы не пошли, зато на масках поднялись

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

кстати, это были биоразлогаемые гробы? а то в полиэтиленовых хоронить - не очень идея, зелёные заругают

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Он юрист, не трать время

Клоун, выучи хоть, что это слово значит, а?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Это известно только верхушке пирамиды. Главное, что всё идёт чётко по написанному ими плану. Будет война с ними или нет, зависит только от каждого из вас, как ваши мысли / страхи проявятся из реальности(матрицы) в нашу действительность.

Так можно предсказать хоть превращение Земли в мясную тефтелю.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Тоже видел

Вам религия не позволяет как-нибудь аргументировать свои слова? Заявлением «я видел видео, где пиндосы придумали ковид и наштамповали гробов» можно только подтереться.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Посвящение в настоящие элитные круги делается если совершаешь metzitzah b’peh.

Советую не гуглить

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.