LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в новом xfce починили отключение дисплея

 , ,


0

1

поставил новый debian, на 10-м не работало отключение дисплея в xfce, начинало работать, если вынешь и вставишь обратно питание, а в 11-м поставил отключение через 1 минуту, если смотрю видос на ютюбе, то не отключается, если ставлю на паузу, отключается через 1 минуту, просто решил поделиться радостью

★★★

Да ладно?! Надо проверить…

sT331h0rs3 ★★★★★
()

хмм у меня наоборот light-locker не работает в 11. стал искать замену и оказалось, что блокировщиков экрана с возможность переключения пользователя, как-то не очень много. Пришлось ставить xfce4-screensaver, его хоть и нет в 11, но из сида deb пакет подходит. Для меня большей радостью было - рабочий ждущий режим, но как всегда радость была не долгой, wifi через раз перестаёт работать ибо rtl8821ce пришлось собирать руками от умельцев.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

rtl8821ce

да, у метя тот же, уже года 3-4 не могут запилить драйвер в ядро, у меня еще с драйвером от tomasphino скорость падает до нескольких кб/с, приходится делать modprobe -r 8821ce, чтобы починилось

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

не знал, но меня не особо парило, не гас и не гас моник, ждал, когда в новом дебиане будет 4.16

IvanR ★★★
() автор топика

эээ, а оно было сломано? у меня сто лет как работает, что в старом дебиане, что в новом. правда, за это xscreensaver отвечает, не знаю, при чем тут хфце

PerdunJamesBond
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.