LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Благодарность команде L.o.r.


0

0

Ребята, почитал сейчас Talks. О ужас! Какие вонюичие помои! А вы это всё разгребаете. А ещё разгребаете всякие неподтверждённые новости, поддерживаете сервер, тратите на это своё время и нервы. Спасибо вам за Linux.org.ru!

★★★★★

Вдогонку.

Ой, ошибся, не Talks почитал, а Linux-org-ru. Talks-то ещё ничего, а вот Linux-org-ru сортир какой-то.

Camel ★★★★★
() автор топика

Наверно нравится людям. Интересно этот сайт кому нибудь доходы какие нибудь приносит или это чисто хобби чейто, и на благо другим?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну начните что ли продавать футболки и кружки с лучшими цитатами или просто символикой ЛОР. На вырученные деньги можно будет нанять жаба(быдло)кодера и наконец-то сменить опрос на главной!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Teak

>А от чего тут по-твоему может быть доход? Рекламы тут нигде нет.

Это зря. Можно начать рекламировать элитные гей-клубы, хотите - я могу договориться.

Sun-ch
()

Воооооооооо! Ща скор просто зашкалит!

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Это зря. Можно начать рекламировать элитные гей-клубы, хотите - я могу договориться

лучше московский зоопарк, тут несколько другой контингент обитает :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Это зря. Можно начать рекламировать элитные гей-клубы, хотите - я могу договориться.

Так значит ты гей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Это зря. Можно начать рекламировать элитные гей-клубы, хотите - я могу договориться.

>Так значит ты гей?

Это означает, что он менеджер. А вообще можно сделать отключаемую рекламу. Захотел помочь ресурсу -- включил, посмотрел пару баннеров. Анонимусы, естественно, тоже должны иметь возможность ее выключать. Хотя, проще уж счет для пожертвований открыть -- больше толку будет.

Одно плохо. Деньги развращают. Превратится ЛОР в средство заколачивания денег -- и уже завтра на главной будет висеть анонс нового альбома Димы Билана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нифига. Ффтопку билана. Там тукса на некрософт заменят)

Nazgul
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Димы Билана

Судя по частоте упоминания этого персонажа на лоре, он тут пользуется большой популярностью.

QNX
()
Ответ на: комментарий от QNX

>Судя по частоте упоминания этого персонажа на лоре, он тут пользуется большой популярностью.

Дык потому и повесят рекламу. Актуально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это зря. Можно начать рекламировать элитные гей-клубы, хотите - я могу договориться.

А чего их рекламировать - боевой отряд Ананимусов всегда рад помочь страждущим товарищам, особенно за их же счет.

e
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.