LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Legioner

короче днс 3апросы не проходят, а по айпи 3аходит, но на всех сайтах в основном какие-то еще навороты так что 3айти не получается ве3де

bad_master
() автор топика

Товарищ майор, фиксируйте факт дачи признательных показаний.

А вообще, в договоре может быть прописано.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Некоторые провайдеры даже при отсутствии средств оставляют доступ к некоторым сайтам. Или просто режут скорость до 64кб.

P.S. А может как раньше ОПСОсы делали, болтаешь такой, а у тебя 0 звонок прерывается, снова звонишь и опять болтаешь забыв про это. А на утро у тебя -1563 рублей на счету.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Я знаю, но не думаю, что в списке этих сайтов, между сайтом провайдера и сайтами сервисов для оплаты втесался ЛОР.

P.S. А может как раньше ОПСОсы делали, болтаешь такой, а у тебя 0 звонок прерывается, снова звонишь и опять болтаешь забыв про это. А на утро у тебя -1563 рублей на счету.

Вот-вот.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Дело не в клаудфлейре. Сам на них сижу, ни капч, ни каких-то ожиданий.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Ну видимо твой провайдер оставляет доступ к базовым страницам поиска и там ещё чего, погоду там узнать маршруты там карты и прочее. Если это так то молодцы ибо так сказать сделали по человечески. А по остальному режут DNS. Доступ к инету дают? Дают. Вот и всё. Никаких хаков или обходов ты не используешь. Айпи или доменное имя это не важно ты волен сам выбирать как на сайты заходить. Вот сяду я в такси с покилометровой оплатой и счётчиком, дам писят рублей он провезёт на эти деньги и встанет я скажу, а миня больши нету =(, он такой ну ладно и довезёт просто так. Так же и тут. Доступ дают? Дают. Ты не 24/7/360 годами так сидишь? Нет. Как будет возможность оплатишь и всё.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Оплатить инет? =) Да не уязвимость это. Ну блин оплати, а потом напиши провайлеру мол так то и так то. Вы мол сами даёте ограниченный доступ к гуглу и это так и надо или нет? И всё. А так, если никуда напрямую кроме гугла не пускает то забей. Вот не будет интернетов опять, а надо будет что-то найти или погоду глянуть или ещё чего по мелочи.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

А вообще, если у тебя небольшой местный пров то просто им звонишь и говоришь, мол так то и так то бабла нету сейчас, а инет нужен включите на месяц, я потом оплачу и всё. Обычно молча включают и всё. Маленькие провы эти и хороши там часто всё по людски, могут войти в положение им то не убудет.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Ты не не собираешься теперь так на постоянной основе использовать сеть провайдера? Блин если ты так переживаешь за нагрузку на серваки прова позвони им и скажи что у них отключение инета не работает. Может тебе дадут год интернета за это =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dsdqmhsx

У моего тоже =) Но я звонил когда и обещанный закончился, он там разовый был продлевать нельзя. Хотя сейчас может и можно уже =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Товарищ майор, фиксируйте пассажира.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: BceM_IIpuBeT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bad_master

уя3вимость на лицо

Оо, теперь это так назвается )))

zemidius
()

Вот думаю что 3а правила iptables исполь3уются что блочат похоже по мак-адресу и днс-3апросу

bad_master
() автор топика

поставят на счетчик, потом продадут ваш зад коллекторам:)

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

приходил короче мастер начал программку 3апсукать с клавишами, жал на все неработающие клавиши, а они работали, елы-палы, я ему говорю да вот же не работали все время, а тут ра3 и 3аработали как на3ло, ни 3а что 500 рублей отдал, а потом снова перестали работать

bad_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от bad_master

3а 500 рублей? Пц, так ты никогда 1000 на новую клаву не накопишь =D

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Если ноут без цифрового блока, то может Num Lock отжать?

knock
()

Ты зашёл на соседский открытый вайфай?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А если не скажет, то будет инет пока не заметят

burato ★★★★★
()

Ничего не будет. Аплинки у провайдеров безлимитные, «поставить на деньги» каким-то таким способом невозможно. Не отработало что-то в биллинге - радуйся, сэкономил 500р.

yu-boot ★★★★
()
Последнее исправление: yu-boot (всего исправлений: 1)
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз


держи, бро! если что, могу мильён штук архивом выложить, еще внукам останется

PerdunJamesBond
()

Ну все,собирай вещи, можешь погуглить видосы «что взять с собой на зону», там не скажут, но вазелина ящик прям бери.

Dog ★★★
()

Так а в договоре что написано?

vasya_pupkin ★★★★★
()

Должен же работать бесплатный интернет. Требуй.

https://tass.ru/obschestvo/11806539

бесплатный доступ к социально значимым сайтам

ЛОР туда не входит. Нам тебя будет не хватать.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.