LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

куда бежать? cPanel отозвал лицензию у heliohost

 ,


0

2

https://www.helionet.org/index/topic/44324-so-long-and-thanks-for-all-the-fis...

И шо делать, это наверное единственный не коммерческий бесплатный хост где даже по запросу могут открыть порт по уважительной причине, плюс он подерживается комьюнити



Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ну и че в этом такого, да я бы не сказал что он был бы прям говняный, их пруд пруди

SPRATAY
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nastishka

Два раза пытался там зарегаться, оба раза получал отлуп с какой-то невнятной ошибкой (то-ли карта моя не нравилась, разные пробовал, то-ли им мерещилось что я проксёй пользуюсь). Поддержка сказала просто что не может помочь

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну в общем то да - проще взять за три евро в хецнере виртуалку и забыть все эти «открыть порт через поддержку» и прочую содомию «шитхостинга в контейнерах» как страшный сон.

Nastishka ★★★★★
()

куда бежать

Не «куда», а «откуда». Оттуда, где тебя держат на миске риса в день, не давая даже пару евро в месяц на полноценную виртуалку.

intelfx ★★★★★
()

страшно представить человека кто до сих пор на cpanel держит свои сайтеги.

mrdeath ★★★★★
()

Какая трагедия! Мой тебе совет: учи линукс и тогда ты научишься конфигурировать все что угодно без всяких панелей. Я тоже поначалу использовал ISPManager, но после примерно 2 лет изучения линукса он мне просто перестал быть нужным.

Rinaldus ★★★★★
()

Поперли вьетнамские флешбеки с первого места работы.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Единственный бесплатный хост вдс только от оракла, мне не сложно настроить, нету бесплатной возможности это делать, если не учитывать свой десктоп

SPRATAY
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.